ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ангела Меркель призвала запретить исламскую одежду

    19 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    Канцлер Германии Ангела Меркель призвала запретить никаб

    Канцлер Германии Ангела Меркель призвала запретить никаб (женский головной убор, полностью закрывающий лицо, с прорезью для глаз). «Никаб не подходит здесь, его следует запретить везде, где это юридически возможно.

    Он не принадлежит нам», - сказала она на встрече Христианско-демократического союза (ХДС). Ее комментарии вызвали громкие аплодисментами аудитории.

    Это не первый раз, когда лидеры партии предложили внести запрет на исламскую одежду. Министр внутренних дел Томас де Мезьер также призывал к запрету никаба в августе этого года. «Это не вписывается в наше общество, для нашего общения, для нашей сплоченности в обществе ... Именно поэтому мы требуем, чтобы вы показали свое лицо», - сказал он тогда.

    Ранее 62-летняя Ангела Меркель заявила, что будет баллотироваться на четвертый срок на выборах в следующем году. Меркель разозлила многих избирателей своим решением открыть границы Германии мигрантам, в основном из зон военных действий на Ближнем Востоке. В сентябре ее партия потерпела значительное поражение в местных выборах. С другой стороны, немецкие избиратели ищут стабильности после ряда происшествий в мире: Brexit в Великобритании, выборы в Соединенных Штатах и рост популистских движений в Европе.

    Мигрант в Германии изнасиловал и убил дочь чиновника Евросоюза

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пока народ корчится в агонии геноцида,пародия на националистов по приказу палачей нации вынюхивает "генетическую чистоту".Шабашисты показательно уничтожают свидетельства победы коммунизма тут,а мировой коммунизм одерживает очередные победы на всех фронтах,только об этом у нас запрещают даже думать.Только у Трампа хватило смелости признать очевидное и он выиграл выборы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Меркельша сдуру начинает крестовый поход,а Англия благополучно смылась от этих проблем через брексит.
    Америка вдруг решила не признавать победу коммунизма и ищет дураков,готовых умереть за светлые идеи наркоманской культуры,потому что ихняя самая дорогая армия в мире всюду вынуждена уходить без победы.Украинские вожди за любые фантики готовы продать свое послушное роботящее стадо любому на любых условиях,одновременно выращивая псевдонационалистов для канадских спонсоров и тут же вывозят награбленное у народа под кремлевскую крышу.