ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Аннексированный Крым заселяют жителями Сибири

    19 апреля 2024 пятница
    103 переглядів
    РФ занимается переселением народов из Сибири в Крым

    Нарушая Женевскую конвенцию, РФ занимается переселением народов из Сибири в Крым. Об этом заявила народный депутат Ирина Фриз в ходе заседания Межпарламентского совета Украина-НАТО в Киеве.

    «Какие народности сейчас заселяют в Крым - это Бурятия, Мордва. Конкретнее, это Джанкой. Это та информация, которой я владею точно», - сказала она.

    Фриз сослалась на ст. 49 Женевской конвенции, согласно которой оккупационное государство не должно осуществлять перемещение, или депортацию своего гражданского населения на территорию, которую она оккупирует.
    -
    Депутат Артеменко предложил отдать Крым в аренду на 50 лет

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да хоть оленями якутскими да астраханский сельдью пусть заселяют русский Крым, какое собачье дело до этого хохлам? Пора забыть уже, Крым был, есть и будет во веке территория России! К хохлам он попал по недоразумению, а кто думает иначе - ласкаво просымо на полуостров - агитировать до незалежной... расскажите как вам европенсии да еврозарплаты платят,. как безвиз, безггас, безлес ну и прочие хохлоперемоги и уккропередряги... А этой чучеле вообще нельзя вафельник свой открыть лучше использовать по прямому назначению!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сибирь засели китайцами, скоро придут китайские вежливые люди и научат сибиряков жить хорошо в составе Китая.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПРИШЛО ВРЕМЯ БРАТЬ СИБИРИ НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ГИТЛЕРОВСКОЙ МАСКВЫ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Липецкая бригада особого назначения сделала все,чтобы больше никто не захотел бунтовать против царя.После абонплатной бомбы и грабежа от свободного мира любая бандерка начинает любить "ГИТЛЕРОВСКОЙ МАСКВЫ",а весь мир научили бояться такой "независимости".Не захотят теперь сибиряки быть тупее украинцев.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПОРА ТАКИХ ГАЛИЦКИХ ПОМОЙНЫХ ПЕТУХОВ ПИНКОМ ПОД ЗАД ЗА ПЕРЕВАЛ ВЫШВЫРИВАТЬ ИЗ ЗАКАРПАТЬЯ.ВОТ ТАМ В ЗАСРАНОМ СХРОНЕ И КУКАРЕКАЙ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЛЮДИ С СИБИРИ ТУПО ЖЕЛАЮТ ЖИТ В УКРАИНЕ. НАДОЕЛ ИМ ГИТЛЕР БРЕХЛИВЫЙ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не путай чмошник галицкий Российский Крым с огрызком украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Похоже, мадам Фриз нужно выделить койко-место в известном береговском заведении! Прикиньте, плотность населения в Сибири мене 4-х человек на 1 кв.км. Плотность населения в Крыму - почти 80 чел на 1 кв.км. Если в России дают бесплатный гектар в Сибири с целью увеличения населения в тех краях, то в чём смысл везти оттуда сибиряков в Крым? Проще предложить такое переселение москвичам и питерцам, где плотность населения зашкаливает, от желающих не будет отбоя! Лечить, лечить и ещё раз лечить пани Ирину Фриз!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Питер и москва давным давно стали пристанищем жителей ближней Азии, скоро и они захватят власть там.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жители Сибири это лучше чем вонючие сослы-галичане.Да и какое вонючим хохлам до Российского Крыма.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А Министерство здравоохранения Украины, выбирая между заботой о здоровье населения и политикой, остановилось на втором. Причем исполняющая обязанности главы ведомства Ульяна Супрун прямо об этом заявила. Она направила кабинету министров письмо с предложением полностью запретить поставки лекарств из России.она пояснила, что нельзя допускать, чтобы "страна-агрессор", которая якобы развязала войну против украинцев, еще и зарабатывала на их лечении. И честно резюмировала, что это ее решение – исключительно политическое.