ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Анонс 24 тура Первой лиги. Матч лидеров : ФК "Закарпатье" - ФК "Львов"

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    Анонс матчей 24 тура Первой лиги

    Сегодня, 4 апреля 2011 года состоится 24 тур матчей Первой лиги. На ужгородском стадионе "Авангард" закарпатские футболисты будут принимать команду из Львова. Для ФК «Львов» этот матч является отличной возможностью как минимум вернуться в первую тройку лидеров...


    «Сталь» Алчевск - «Звезда» Кировоград
    15:00. г. Алчевск. Стадион «Сталь»

    Минувший тур выдался весьма удачным для обеих команд. Они уверенно обыграли сильных соперников и теперь находятся в хорошем настроении. О разнице между «Сталью» и «Звездой» в турнирной таблице говорить не стоит, однако кировоградцы сейчас демонстрируют зрелищную, а главное результативную игру и могут отобрать очки у любого соперника. Что касается подопечных Анатолия Волобуева, то они в матче со «Львовом» прервали свою безголевую серию и наверняка будут стремиться закрепить успех, играя перед своими болельщиками. Напомним также, что в 2011 году эти команды еще не пропускали ни разу.

    «Днестр» Овидиополь - «Титан» Армянск
    16:00. г. Одесса. Стадион «Спартак»

    Для гостей этот матч будет отличной возможностью закрепиться на десятой строчке турнирной таблицы. Однако «Днестру» очки нужны не меньше, поэтому овидиопольцы несомненно играть будут только на победу, чтобы как можно дальше отдалиться от зоны вылета. В этой встрече результат будет стоять на первом месте, поэтому, вполне возможно, зрители увидят на поле много борьбы.

    «Нефтяник» Ахтырка - «Прикарпатье» Ивано-Франковск
    18:00. г. Ахтырка. Стадион «Нефтяник»

    Мало кто, кроме болельщиков «Прикарпатья», может отдать в этом матче преимущество гостям. Но при этом именно сейчас от франковцев и следует ожидать сенсаций. Терять команде нечего и недооценка со стороны соперника станет для «Прикарпатья» хорошим подарком. К тому же «Нефтяник» прошлый тур проводил в Одессе и футболисты могли еще полностью не восстановиться. Но на их стороне будут родные трибуны, при поддержке которых ахтырская команда способна играть с двойной самоотдачей.

    «Нива» Винница - «Черноморец» Одесса
    17:00. г. Винница. СК «Нива»

    В прошлом туре «Нива» достойно противостояла «Александрии», но все же уступила. На этот раз подопечных Олега Федорчука ожидает не менее сложный экзамен. Те, кто видел, как болеют в Виннице и знает амбициозность Олега Викторовича, не будут спорить с тем, что «Нива» приложит максимум усилий, чтобы прервать свою безвыигрышную серию. В такой ситуации «Черноморцу» будет крайне трудно завоевать такие важные в борьбе за повышение в классе три очка.

    «Динамо-2» Киев - ПФК «Александрия»
    17:00. Киевская область, пгт. Чапаевка. Стадион УТБ «Динамо»

    Лидер первенства приедет на спортивную базу «Динамо» исключительно за победой. Ведь права на ошибку у александрийцев нет, соперники только и ждут, чтобы потеснить подопечных Владимира Шарана с первого места турнирной таблицы. На этот раз «Александрии» необходимо будет обыграть хоть и молодую, но весьма неуступчивую команду. Можно не сомневаться, что старший тренер «Динамо-2» Андрей Гусин как следует настроит своих футболистов, которые несомненно дадут гостям настоящий бой.

    «Закарпатье» Ужгород - ФК «Львов»
    17:00. г. Ужгород. Стадион «Авангард»

    Для «Львова» этот матч является отличной возможностью как минимум вернуться в первую тройку. В свою очередь, «Закарпатье» сделает все, чтобы закрепиться на завоеванных позициях. Не стоит и говорить, насколько интересным может оказаться этот матч.

    Подогревает интерес со стороны болельщиков к этой встрече не только битва претендентов на выход в Премьер-лигу, но и статус западноукраинского дерби. Поэтому остается только по-доброму позавидовать тем, кто придет в этот день на трибуны стадиона «Авангард».

    «Энергетик» Бурштын - «Арсенал» Белая Церковь
    17:00. г. Бурштын. Стадион «Энергетик»

    Сейчас «Энергетик» делит 14 строчку турнирной таблицы с «Днестром» и «Звездой». При этом у бурштынцев худший показатель забитых и пропущенных мячей, поэтому команде просто необходимо одерживать победу. Но и «Арсенал» также вряд откажется от очков.

    Вылет из первой лиги подопечным Игоря Артымовича пока не грозит, впрочем, этот коллектив просто не умеет играть вполсилы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору