ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Анонс 27-го тура первой лиги. "Закарпатье" принимает дома "Крымтеплицу"

    16 апреля 2024 вторник
    67 переглядів
    Матч ФК "Закарпатье" - "Крымтеплица" состоится 23 апреля

    22 апреля 2011


    «Черноморец» Одесса - ПФК «Александрия»

    19:00. г. Одесса. Стадион «Спартак»

    Арбитр: Скрипак С. В. (Киевская обл.)

    Ассистенты арбитра: Пушенко В. Д. (Киев), Чертоляс М. В. (Херсон)

    В центральном матче тура встретятся команды, которые пока являются наиболее явными претендентами на повышение в классе. В этой встрече соперники будут решать, кто из них по-настоящему достойный первой ступеньки турнирной таблицы. «Александрия» опережает одесситов на три очка и в случае победы имеет возможность еще дальше оторваться от своего прямого конкурента. Поэтому «Черноморец» приложит максимум усилий, чтобы испортить настроение болельщикам команды Владимира Шарана. Стоит также отметить, что в прошлом туре оба коллектива «всухую» уступили своим соперникам и теперь еще больше будут стремиться наверстать упущенное.

    «Прикарпатье» Ивано-Франковск - «Буковина» Черновцы

    17:00. г. Ивано-Франковск. Стадион «Рух»

    Арбитр: Митровський М. М. (Ужгород)

    Ассистенты арбитра: Кирьянов Ю. И., Литвин А. М. (оба - Киев)

    «Буковина» перед визитом в Ивано-Франковск дома разбила «Черноморец», одного из претендентов на выход в Премьер-лигу. А «Прикарпатье» в Киеве минимально уступила второй команде «Динамо», которая к тому же сыграла далеко не лучшим образом. Поэтому, учитывая предыдущие результаты команд, можно спрогнозировать победу гостей. Но «Прикарпатье» все же будет играть перед своими болельщиками и сделает все, чтобы добиться максимального результата. А значит, «Буковине» не следует расслабляться.

    23 апреля 2011

    «Арсенал» Белая Церковь - «Нива» Винница

    14:00. г. Обухов. Спортивный комплекс обуховского района

    Арбитр: Махно Г. Ю. (Кировоград)

    Ассистенты арбитра: Трехлиб Я. М. (Днепропетровск), Кацман А. (Кировоград)

    Можно не сомневаться, что этот матч середняков первой лиги получится весьма интересным. Обе команды примерно одинаковы по своему уровню и их возглавляют амбициозные тренеры, которые знают как настроить своих подопечных на ответственную игру. О фаворите здесь не может быть и речи, победит тот, у кого будет больше желания.

    «Нефтяник» Ахтырка - «Титан» Армянск

    15:00. г. Ахтырка. Стадион «Нефтяник»

    Арбитр: Кутаков А. А. (Бровары)

    Ассистенты арбитра: Луценко О. А. (Харьков), Лазеев В. В. (Одесса)

    Об этом матче можно сказать тоже самое, что и о встрече «Арсенал» - «Нива». Как и винницкая команда, крымчане являются новичками первой лиги. Они также стали своеобразным открытием этого сезона, наделав немало шума в начале первенства. Теперь все уже знают, чего можно ожидать от «Титана» и тщательнее готовятся к противостоянию с ним. Поэтому поездка в Ахтырку будет для команды нелегким, но у них все равно есть все шансы вернуться домой с тремя зачетными пунктами.

    ФК «Львов» - «Гелиос» Харьков

    13:00. г. Добромиль. Стадион «Лафорт-Арена»

    Арбитр: Лавров А. И. (Ивано-Франковск)

    Ассистенты арбитра: Староста И. И. (Ужгород), Паращенко А. М. (Сумы)

    Обе команды в прошлом туре сыграли вничью. Но если для «Львова» это повлияло лишь на расположение в турнирной таблице, то руководство «Гелиоса» освободило от исполнения своих обязанностей наставника команды и его тренерский штаб. Теперь харьковчан возглавляет Владимир Шеховцов и футболисты наверняка попытаются проявить себя с лучшей стороны перед новым главным тренером. А соперник для этого подходит лучше, ведь обыграть ФК «Львов» даже после омоложения его состав не так уж и просто.

    «Звезда» Кировоград - «Энергетик» Бурштын

    16:00. г. Кировоград. Стадион «Звезда»

    Арбитр: Чижевский П. П. (Киев)

    Ассистенты арбитра: Шаличев Д. В. (Сумы), Топиха В. В. (Киев)

    Фактически это будет один из важнейших для команд матчей за выживание в первой лиге. Сейчас «Звезду» и «Энергетик» в турнирной таблице разделяет всего один зачетный пункт. В остальном их показатели примерно равны, но не следует забывать, что еще в конце осенней части сезона кировоградцы начали демонстрировать весьма результативную игру, благодаря чему довольно быстро компенсировали утраченные в начале первенства очка. Именно «Звезда» и выглядит накануне этой встречи фаворитам. Здесь главное, чтобы стремление поскорее покинуть зону вылета не мешало команде на поле.

    «Сталь» Алчевск - «Днестр» Овидиополь

    15:00. г. Алчевск. Стадион «Сталь»

    Арбитр: Бондарь И. И. (Киев)

    Ассистенты арбитра: Кузнечных С. В., Волков Ю. М. (оба - Симферополь)

    Команды по разному провели прошлый тур. «Сталь» уступила в Ужгороде "Закарпатью", а "Днестр» дома разбил «Звезду». К тому же в составе овидиопольцы дважды отметился голами форвард Александр Косырин. Кроме этого нападающего в составе «Днестра» выступает еще немало опытных игроков. Средний возраст исполнителей «Стали» несколько ниже, но командой руководит Анатолий Волобуев, этот тренер построил в Алчевске боеспособный коллектив, который может дать бой любому сопернику. Поэтому, несмотря на пропасть между «Сталью» и «Днестром» в турнирной таблице, результат матча предсказать трудно.

    «Закарпатье» Ужгород - «Крымтеплица» Молодежное

    16:00. г. Ужгород. Стадион «Авангард»

    Арбитр: Бондарь А. М. (Хмельницкий)

    Ассистенты арбитра: Маковей И. Ю. (Жмеринка), Скрипка А. М. (Кировоград)

    Начало весенней части первенства получилось весьма неудачным для «Закарпатья». Ужгородцы потеряли много очков и отпустили вперед своих конкурентов в борьбе за выход в Премьер-лигу. Хотя другие претенденты на повышение в классе также не раз оступались, поэтому «Закарпатье» может достаточно быстро сократить этот отрыв. Задачи «Крымтеплицы» несколько скромнее, но это вряд сказывается на желании команды выиграть этот матч. Тем более, что лишние три очка никогда не помешают.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору