ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Анонс 31-го тура. ФК "Закарпатье" принимает "Нефтяник" из Ахтырки

    25 апреля 2024 четверг
    55 переглядів
    Матч "Закарпатье" - "Нефтяник-Укрнафта" состоится 21 мая

    Анонс матчей 31-го тура первой лиги

    Для повышения в классе «Александрии» осталось одержать одну победу

    20 мая 2011

    «Энергетик» Бурштын - «Крымтеплица» Молодежное

    16:30. г. Бурштын, стадион «Энергетик»

    Арбитр: Бондарь И. И. (Киев)

    Ассистенты арбитра: Староста И. И. (Ужгород), Куценко И. В. (Бровары)

    «Энергетик» продолжает отчаянную борьбу за прописку в первой лиге. 16-е место это еще не понижение в классе, но ни Бурштынская команда, ни ее конкуренты не хотят доводить дело до участия в плей-офф. «Крымтеплица» решает более приятные задания, крымчане до сих пор являются претендентами на выход в Премьер-лигу. Конечно, подняться хотя бы на второе место будет непросто, но получить мере бронзовые награды первенства футболисты из Молодежного вполне могут.

    21 мая 2011

    «Арсенал» Белая Церковь - "Черноморец"

    17:00. г. Белая Церковь, стадион «Трудовые резервы»

    Арбитр: Труханов К. В. (Харьков)

    Ассистенты арбитра: Харко Л. М. (Луцк), Скрипка А. М. (Кировоград)

    Календарь сложился таким образом, что под занавес первенства «Арсенала» выпало играть с обоими основными претендентами на повышение в классе. С лидером турнирной таблице подопечные Игоря Артимович в гостях ничего сделать не смогли и уступили 0:2. Теперь же белоцерковцы в родных стенах противостоять «Черноморцу». Стоит отметить, что этот матч будет первым, который «Арсенал» проведет на своем основном стадионе в Белой Церкви. Эта же встреча станет для команды и последней домашней в сезоне, все остальные матчи, белоцерковцы проведут уже в гостях.

    Одесситы пока лишь на два зачетные пункты опережают «Буковину», поэтому «моряки» просто не могут себе позволить терять очки, особенно если учесть, что до завершения сезона осталось всего четыре тура.

    «Титан» Армянск - ПФК «Александрия»

    17:00. г. Армянск, стадион «Химик»

    Арбитр: Ноздрачев А. М. (Харьков)

    Ассистенты арбитра: Лазеев В. В., Маньковский А. Ю. (оба - Одесса)

    В этом матче «Александрия» может досрочно решить свою задачу на сезон и завоевать путевку в Премьер-лигу. Однако на этом борьба для команды Владимира Шарана не завершится, ведь еще не решена судьба первого места. Относительно «Титана», то перед крымчанами все еще стоит вопрос сохранения прописки в первой лиге, поэтому футболистам для победы нужно забыть о том, что встретиться придется с лидером турнирной таблицы.

    ФК «Львов» - «Буковина» Черновцы

    16:00. г. Добромиль, стадион «Лафорт-Арена»

    Судья: Березка С. М. (Киев)

    Ассистенты арбитра: Пушенко В. Д. (Киев), Пилипенко В. А. (Киевская обл.)

    Получение трех очков в этом матче будет означать для победителя сохранения более-менее реальных шансов на продолжение борьбы за повышение в классе. Кому улыбнется удача сказать пока трудно, обе команды в последнее время выступают в первенстве очень уверенно и справедливо занимают места в главной пятерке. На стороне «Львова» родные стены и пылкая поддержка болельщиков, однако можно не сомневаться, что свои весомые аргументы найдутся и у «Буковины». В частности это касается лучшего бомбардира сезона Руслана Гунчака.

    «Звезда» Кировоград - «Динамо-2» Киев

    17:00. г. Кировоград, стадион «Звезда»

    Арбитр: Лавров А. И. (Ивано-Франковск)

    Ассистенты арбитра: Киселев Р. А., Паращенко А. М. (оба - Сумы)

    Статистика выступлений «Звезды» на своем стадионе в весенней части первенства просто поражает. Всего кировоградцы провели пять матчей, в которых одержали четыре победы и одну ничью. При этом подопечные Анатолия Бузника забили в ворота соперников 13 голов, не пропустив взамен ни одного. Чтобы продолжить эту серию «Звезде», необходимо выигрывать у «Динамо-2», которое в этом году все гостевые матчи проиграло.

    «Закарпатье» Ужгород - «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка

    16:00. г. Ужгород, стадион «Авангард»

    Арбитр: Яблонский А.Е. (Тернополь)

    Ассистенты арбитра: Карпяк Ю. Б., Пузанский Р. А. (оба - Львов)

    Трудно сказать, что случилось с «Закарпатьем» зимой, но во второй части первенства команда стартовала настолько неудачно, что быстро выпала из числа основных претендентов на право выступать в Премьер-лиге. Лишь три раза в этом году ужгородцы оставляли футбольное поле в качестве победителей. Но если борьба за повышение в классе для «Закарпатья» практически завершилась, то все еще остается престиж, за который необходимо играть не менее самоотверженно, чем за золотые медали.

    «Днестр» Овидиополь - «Гелиос» Харьков

    18:00. г. Одесса, стадион «Спартак»

    Арбитр: Билокур А. В. (Донецк)

    Ассистенты арбитра: Кузнечных С. В. (Симферополь), Кирьянов Ю. И. (Киев)

    На «Днистер» во втором матче подряд ожидает противостояние с конкурентом за сохранение прописки в первой лиге. Прошлого тура овидиопольцы играли с «Энергетиком» и смогли свести встречу вничью. На этот раз соперником подопечных Андрея Пархоменко станет «Гелиос». Матчи за шесть очков всегда отличаются бескомпромиссной и напряженной борьбой, поэтому скучать зрителям и трибунах одесского стадиона «Спартак» не придется.

    22 мая 2011

    «Сталь» Алчевск - «Нива» Винница

    18:00. г. Алчевск, стадион "Сталь"

    Арбитр: Скирда С. И. (Харьков)

    Ассистенты арбитра: Мартищенко А. М. (Киевская область), Сидорук И. И. (Конотоп)

    В последнем туре на болельщиков ожидает весьма интересная игра. Команды, встретятся 22 мая в Алчевске, возглавляют амбициозные и высококвалифицированные наставники, поэтому, несмотря на то, что первенство подходит к концу, они смогут настроить своих подопечных на борьбу за результат. К тому же в составах «Стали» и «Нивы» играют молодые футболисты, которые и без наставлений своих тренеров в каждом матче стараются добиться победы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору