ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

АНОНС. 31 октября в Ужгороде — кастинг телепроекта Савика Шустера "Стань лидером!"

    28 марта 2024 четверг
    64 переглядів
    2 ноября в Ужгороде состоится пресс-конференция Савика Шустера

    Как стало известно корреспонденту UA-Reporter.com, 31 октября в областном центре Закарпатья городе Ужгороде состоится кастинг телепроекта Студии Савика Шустера "Стань лидером!". А в понедельник, 2 ноября, в Ужгороде состоится пресс-конференция Савика Шустера.



    Кастинг проекта "Стань лидером!" будет проходить по адресу: Ужгород, ул. Университетская, 14 Инженерно-технический факультет Ужгородского национального университета. Начало в 11.00.



    На протяжении 25-ти недель команда "Савик Шустер Студия" будет ездить по регионам Украины и открывать новых лидеров. Это люди, которые знают и хотят изменить свою страну, люди, которые хотят посвятить свой ум, время, энергию на то, чтобы изменить свой город, регион, страну и взять на себя ответственность за свои действия.


    Слоган проекта – "Найдем общий язык!". "Мы верим в то, что с помощью этого проекта мы сможем показать, что новая молодая элита со всех регионов страны, сможет найти общий язык и объединить страну" - комментирует Савик Шустер.


    Каждую неделю команда "Савик Шустер Студия" ждет молодых лидеров, желающих принять участие в проекте в одном из областных центров. За 25 недель команда проекта объедет все областные центры, поэтому каждый желающий сможет попасть на кастинг. В кастинге могут принять участие люди от 18 до 40 лет, которые не принадлежат ни одной из политических сил и не работают в структурах власти.


    В каждом их регионов работа с местными лидерами будет продолжаться в течении трех дней – с субботы по понедельник. Участники проекта сами будут определять своих лидеров – тех, кто примет участие во втором этапе проекта. В Финальной части отбора в каждом регионе будет участвовать Савик Шустер. В формате специального телепроекта это будут показывать местные телеканалы.


    "Это новый проект, аналогов которому еще не было. Мы верим, что в Украине есть люди, способные изменить страну, и как раз сейчас наступило их время" - говорит Дарка Чепак, автор идеи и главный редактор "Савик Шустер Студия. – "Все, что мы можем сделать как СМИ – это помочь им объединиться. И, с помощью эфира показать пример другим – как, не ожидая помощи, можно самостоятельно решить проблемы, начиная с собственного двора, заканчивая страной".


    После 25-ти недель кастингов, победители примут участие в реалити-шоу, которое появится в эфире в новом телесезоне. Победитель шоу получит стипендию для обучения в любом выбранном им учебном заведении мира.


    Первая встреча с будущими лидерами прошла с 26-го по 28-02 сентября в Одессе. Так же определили финалистов в Днепропетровске В Ужгороде отборочный тур состоится 31 октября. Информацию о кастингах можно найти на сайте студии www.3s.tv

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору