ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Анонс 4-го тура. "Гелиос" готовит сюрпризы "Говерле-Закарпатье"

    18 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    Матч "Говерла-Закарпатье" - "Гелиос" состоится 6 августа

    Представляем футбольным болельщикам Первой лиги анонс матчей 4-го тура. В этом туре "Говерла-Закарпатье" примет на своем поле "Гелиос" из Харькова. Матч состоится 6 августа.


    5 августа 2011

    «Энергетик» Бурштын - «Крымтеплица» Молодежное

    17.30, г. Бурштын. Стадион «Энергетик»

    Арбитр: Яблонский А. Е. (Тернополь)

    Ассистенты арбитра: Мартищенко О. М. (Киевская обл.) Чос М. В. (Киев)

    «Энергетик» продолжает преодолевать турнирную дистанцию ​​только с одним зачетным пунктом в своем активе. Конечно, чемпионат только начался и впереди еще много матчей, но если бурштынцы не хотят повторить историю предыдущих сезонов, то им следует как можно скорее начать зарабатывать очки и подниматься выше, подальше от зоны вылета. Ближайший соперник «Энергетика» - одна из сильнейших команд первой лиги. Более того, с каждым годом о «Крымтеплице» все больше говорят как о претенденте на повышение в классе, так что подопечным Богдана Блавацкого будет весьма непросто.

    6 августа 2011

    «Звезда» Кировоград - «Динамо-2» Киев

    17.30, г. Кировоград. Стадион «Звезда»

    Арбитр: Митровский М. М. (Ужгород)

    Ассистенты арбитра: Гарлач И. И. (Ужгород), Журибида В. В. (Луцк)

    Старший тренер «Динамо-2» Андрей Гусин как футболист является самым титулованным в сравнении с другими специалистами, которые возглавляют команды первой лиги. Но как наставник Андрей Леонидович пока не может похвастаться выдающимися результатами. Конечно, не надо забывать, что «Динамо-2» он возглавил еще недавно и перед ним стоит задача не завоевания трофеев, а подготовка кадров для первой команды. Но даже при таких условиях тренера не могут не волновать достижения его подопечных на футбольном поле. Напомним, что Андрей Гусин пока еще не получил из «Динамо-2» победу в гостевом матче. Трудно будет прервать неприятную серию и на этот раз, ведь «Звезда» весьма неуступчивая в родных стенах и крайне трудно расставалась с очками даже в не лучшие времена. Сейчас же команда на подъеме и обыграть ее дома в этом году пока удалось только ужгородцам.

    МФК «Николаев» - «Нива» Винница

    18.00, г. Николаев. Центральный городской стадион

    Арбитр: Головков А. В. (Северодонецк)

    Ассистенты арбитра: Либстер А. С., Данильченко Е. А. (оба - Киев)

    Пока для обеих команд сезон складывается не слишком удачно. Если «Нива» за три первых тура заработала хотя бы один зачетный пункт, то николаевцы все свои матчи проиграли. Болельщики обеих коллективов ждут от своих кумиров гораздо большего и, можно не сомневаться, что футболисты и тренеры приложат максимум усилий, чтобы улучшить ситуацию в ближайшее время. В этом матче они получат отличную возможность для того, чтобы подняться выше и оставить конкурента позади. Учитывая плотность турнирной таблицы в начале чемпионата, вполне неплохим вариантом для команд может быть и ничья, но вряд ли кто из них стремится такого результата.

    «Титан» (Армянск) - ФК «Севастополь»

    18.00, г. Армянск. Стадион «Химик»

    Арбитр: Билокур О. В. (Донецкая обл.)

    Ассистенты арбитра: Лазеев В. В., Маньковский О. Ю. (оба - Одесса)

    Календарь первой лиги сложился таким образом, что всем крымским командам выпало сыграть между собой на протяжении четырех туров. Последний матч в этой программе крымских дерби - «Титан» - «Севастополь». Конечно, фаворитом этой встречи является подопечные Александра Рябоконя, но игра не зря имеет статус дерби, а значит результат может быть любым.

    «Сталь» Алчевск - «Буковина» Черновцы

    19.00, г. Алчевск. Стадион «Сталь»

    Арбитр: Скрипак С. В. (Киевская обл.)

    Ассистенты арбитра: Высоцкий В. А. (Запорожье), Шаличев Д. В. (Сумы)

    Этот матч является, пожалуй, главным претендентом на статус центрального в отчетном туре. Обе команды являются достаточно сильными, чтобы претендовать на повышение в классе, поэтому их противостояние на поле обязательно станет изысканным блюдом для футбольных гурманов.

    «Олимпик» Донецк - «Металлург» Запорожье

    18.00, г. Донецк. СК «Олимпик»

    Арбитр: Кузьмин А. В. (Николаев)

    Ассистенты арбитра: Сухин В. В. (Одесса), Еремеев А. А. (Николаев)

    «Металлург» очень уверенно начал новый чемпионат и продолжает коллекционировать победы с крупным счетом. На очереди у запорожцев встречу с дебютантом первой лиги «Олимпиком», который пока держится в середине турнирной таблицы. На стороне запорожцев - их опыт выступлений в топ-дивизионе украинского футбола, а «козырем» дончан можно считать Ивана Матяж, который сейчас возглавляет список бомбардиров первой лиги.

    «Нефтяник» Ахтырка - ФК «Одесса»

    19.00, г. Ахтырка. Стадион «Нефтяник»

    Арбитр: Дяденко В. Г. (Кировоград)

    Ассистенты арбитра: Александренко В. В. (Винница), Маковей И. Ю. (Жмеринка)

    Хозяева поля не только выиграли во всех предыдущих турах текущего чемпионата, но и крепко держат свои ворота на замке. Чтобы продолжить приятную для себя серию, «Нефтяник» необходимо обыграть дома одесситов, за которых выступают такие опытные футболисты как Валентин Полтавец и Александр Косырин. Сейчас в активе ФК «Одесса» лишь две ничьи, а потому победа в Ахтырке команде отнюдь не помешает.

    «Арсенал» Белая Церковь - ФК «Львов»

    18.00, г. Белая Церковь. Стадион «Трудовые резервы»

    Арбитр: Бондарь В. М. (Харьков)

    Ассистенты арбитра: Луценко О. А., Холодинський О. В. (оба - Харьков)

    В этом сезоне «Львов» сам на себя не похож. Команда проигрывает все матчи и уже два тура подряд не может отличиться голом в ворота соперника. «Арсенал» же наоборот только побеждает и накануне игры с львовянами выглядит явным фаворитом. Но «золотые львы» уже не раз находили в себе силы создать сенсацию и вырвать победу, когда от них этого меньше всего ожидают.

    «Говерла-Закарпатье» Ужгород - «Гелиос» Харьков

    18.00, г. Ужгород. Стадион «Авангард»

    Арбитр: Фощий Ю. В. (Черкассы)

    Ассистенты арбитра: Маланчук М. Б. (Черниговская обл.) Приймачук А. Г. (Ровно)

    «Говерла-Закарпатье» пока забивает не больше одного мяча за игру, но команде этого хватает, чтобы выигрывать, ведь оборона ужгородцев надежная и пробить ее еще никому не удалось. «Гелиос» же пока не познал вкуса победу в этом чемпионате. Однако команда сыграла в ничью с такими соперниками, как «Буковина» и «Крымтеплица». Также харьковчане с разницей лишь в один мяч уступили «Севастополю». Поэтому от «Гелиоса» вполне можно ожидать сюрпризы в Ужгороде.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору