ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Анонс матча : «Черноморец» — «Говерла»

    19 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    «Черноморец» (Одесса) – «Говерла» (Ужгород)

    Одесситы полны желания реабилитироваться за последние осечки, но и команда Вячеслава Грозного жаждет продолжить безпроигрышную серию.

    Сложно сказать, чем закарпатцы могут удивить нынешний «Черноморец». А вообще не следует ожидать от этого поединка яркого зрелища. Если «Говерла» даже с «Волынью» играла от глухой обороны, можно представить, что будет происходить в Одессе.

    «Мы что, «Барселона»?», - возмущался в Луцке Виталий Кварцяный. Не забывайте, у «Черноморца» тоже одна из лучших оборонительных линий чемпионата, к тому же «морякам» придется играть после еврокубковых баталий. С другой стороны, возможно, опытный Вячеслав Грозный попытается использовать фон усталости одессит, здесь он держит интригу: «Тактика идет от того, какой план на игру. Будем ли мы играть матч с «Черноморцем» тем же составом? Я не знаю. Я не такой суеверный, чтобы не менять победный состав».

    Одесский «Черноморец» в последних двух турах недобрал четыре очка. Но если домашнюю ничью с «Волынью» для подопечных Романа Григорчука можно назвать неудачей, то мировая в выездном поединке с лидером чемпионата «Металлистом» пошла «морякам» в актив.

    «Хочу отметить, что у наших ребят я видел в глазах уверенность, особенно в конце матча вы видели, что они играли спокойно, в пас, – не скрывал своего удовлетворения после той игры наставник одесской команды. – Это говорит о приобретенной уверенности. Здесь ничья как минимум заслуженная. В таких матчах эта уверенность и приобретается. Игровая наглость, что ли. Сегодня, я думаю, мы многое приобрели».

    В четверг «Черноморец» потерпел фиаско в матче третьего раунда группового этапа Лиги Европы, минимально уступив болгарскому «Лудогорцу». Что интересно, «моряки» переиграли оппонента по всем статьям, а единственный гол пропустили лишь в результате досадной ошибки голкипера Дмитрия Безотосного.

    «Я не специалист во вратарской игре, но мне кажется, что когда идет сильный удар и мяч летит во вратаря, там не должны быть кулаки», – прокомментировал игру своего вратаря Григорчук. Но в целом, наставник остался доволен игрой своей команды.

    Все говорит о том, что одесситы в матче с «Говерлой» попытаются реабилитироваться за все последние осечки. Правда, сделать это будет не так и просто. Несмотря на низкую позицию в турнирной таблице, ужгородцы в последних четырех встречах добыла три победы и один раз сыграли вничью.

    Этот матч в прямом эфире покажет телеканал «Футбол». Начало матча – в 19:00.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору