ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Анонс матча "Динамо" - "Говерла"

    20 апреля 2024 суббота
    33 переглядів
    Мотивация игроков Вячеслава Грозного будет запредельной

    Все прекрасно знают, что «Говерла» в этом сезоне – это команда, которая практически полностью состоит из арендованных игроков киевского «Динамо». И, конечно же, каждый молодой динамовец, играющий за «Говерлу», будет стремиться показать свои лучшие качества в игре с основой киевского клуба.

    Мотивация игроков Вячеслава Грозного будет запредельной, и в дополнительном настрое на игру футболисты нуждаться не будут. Вячеслав Грозный должен суметь направить запредельное желание своих футболистов в правильное русло, и 100%-я самоотдача футболистов может стать залогом позитивного результата ужгородской команды.

    «Говерла» будет действовать против киевского «Динамо» так, как действует большинство команд Лиги Пари-Матч – максимально строго и дисциплинировано играть на своей половине и, по возможности, что-то создавать на половине поля соперника. Похожий сценарий мы уже видели в противостоянии «Говерлы» с донецким «Шахтером». Ужгородцы терпели до 50-й минуты, в итоге, индивидуальное мастерство Алекса Тейшейры предопределило исход этой встречи. На НСК «Олимпийский» будет нечто похожее на игру во Львове: команда Грозного будет всеми силами отстаивать свои ворота и стараться нивелировать сильные стороны киевлян. В свою очередь, «Динамо» будет наращивать свое давление и регулярно нагружать оборону «Говерлы». Если же динамовцам удастся забить в первом тайме и обеспечить себе комфортное преимущество, то во втором тайме «Динамо» будет играть в свое удовольствие по счету.

    26 сентября 2015 года. 19:30. Киев. НСК "Олимпийский"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору