ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Анонс матча Говерла — Ильичевец

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    19 апреля, суббота, Ужгород, стадион Авангард, 14:00

    Посреди недели обе команды играли на выезде и огорчили хозяев с одинаковым счетом 1:0. По-своему это весомое достижение для каждой из сторон, ведь «Ильичевец» вернулся в десятку лучших, а «Говерла» имеет теперь лишь теоретические шансы на понижение в классе.

    Обычно в Ужгороде эти команды проявляют неуступчивость и скупость на голы. Не стоит ожидать чего-то нового и на сей раз, ведь именно это - фирменный стиль Николая Павлова, надежная защита - это то, о чем мечтает и к чему стремится Вячеслав Грозный. Наконец, именно в таком духе проходила встреча первого круга, где закарпатцам повезло не только добытьть первые очки и победу, но даже забить премьерный мяч в Мариуполе.

    Поэтому понятно, что нынешний визит приазовцев будет иметь конкретную цель - реванш. К тому же они не страдают комплексом чужого поля, и в текущем турнире одолели хозяев в разных городах уже 4 раза.

    Определенной проблемой для «Говерлы» может стать отсутствие двух ведущих дисквалифицированных исполнителей, однако команда обладает достаточно длинной скамейкой запасных, поэтому с этим вопросом тренерский штаб все должен решить.

    19 апреля, суббота, Ужгород, стадион Авангард, 14:00, арбитр Юрий Можаровский (Львов). Прямая трансляция на Футбол 2.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору