ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

АНОНС матча "Говерла" (Ужгород) - "Волынь" (Луцк)

    16 апреля 2024 вторник
    39 переглядів
    "Говерла" - "Волынь"

    В сегодняшнем поединке в Ужгороде сойдутся команды-соседи по турнирной таблице, а сам матч можно охарактеризовать как западноукраинское дерби. История встреч обоих коллективов в рамках Премьер-лиги не столь богата на события, так как оба соперника провели не так много игр между собой.

    К анонсируемой дуэли оба клуба подходят после серии неудачных матчей: ужгородцы потерпели три поражения подряд, а дела «крестоносцев» и того хуже – пять поражений. Однако, и в негативе всегда можно найти чуточку позитива: и «Говерла», и «Волынь» уже не покинут элитный дивизион, а значит могут в сегодняшней дуэли отбросить все волнения, и продемонстрировать всю прыть удалую, и сыграть в свое удовольствие.

    В первом круге подопечные Грозного минимально переиграли бойцов Кварцяного, и эта победа остается пока, что единственной в активе ужгородцев в истории встреч между этими клубами. Так, что этот показатель можно будет немного улучшить уже через несколько часов. Хотя сделать это будет очень непросто, ведь, и луцкая команда настраивается на победу. Ужгородцы отстают в турнирной таблице от «Волыни» всего на пять очков и в случае победы у «Говерлы» есть прекрасный шанс сократить это отставание до двух баллов.

    Несколько дней назад у «Волыни» состоялся серьезный разговор с болельщиками, поэтому команда должна отдать все свои силы на поле, иначе их просто-напросто не поймут. Все еще под присмотром эскулапов находится главный тренер лучан Виталий Кварцяный. Как-то без Виталия Владимировича скучно, нудно, да и игра у его подопечных не идет. Не удается достучаться до игроков старшему тренеру Владимиру Дикому, а в телефонном режиме Кварцяный может передать многое, кроме эмоций…

    4 мая 2014 года. 17:00. Ужгород. Стадион "Авангард".

    Матч 28-го тура

    "Говерла" (Ужгород) - "Волынь" (Луцк)

    Телетрансляция: "Футбол 1"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору