ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Антисемит Ратушняк регистрируется кандидатом в президенты Украины

    18 апреля 2024 четверг
    67 переглядів
    Ксенофоб и уголовник Ратушняк станет кандидатом в президенты Украины?

    Как сообщил UA-Reporter.com источник в центральной избирательной комиссии, сегодня 6 ноября, в последний день подачи заявок на регистрацию кандидатами в президенты Украины, в ЦИК поступило заявление от мэра Ужгорода Сергея Ратушняка, с просьбой о его регистрации.

    С.Ратушняк лично принес в Комиссию заявление и документ, подтверждающий внесение залога в 2,5 млн.грн. Остальные необходимые документы он намерен принести в ближайшее время.

    В намерениях Ратушняка зарегистрироваться кандидатом нет сенсации, да и ничего удивительного нет. Уже давно известно, что у мэра Ужгорода есть договоренности с БЮТ по сотрудничеству против Яценюка, в качестве технического кандидата, за что Ратушняку обещаны деньги на выборы и сохранение за ним кресла мэра областного центра Закарпатья на местных выборах. Не исключено, что именно Ратушняк станет «злым гением» Яценюка в ходе избирательной кампании.

    Но удивительно другое.. Как ЦИК сможет зарегистрировать должностное лицо, которое сейчас проходит по уголовному делу аж по трем статьям, каждая из которых , как минимум тянет на условную судимость. А удостоверение кандидата в президенты должно помочь Ратушняку, по крайней мере на время, избавиться от уголовного преследования...



    Ужгородский суд отказал Ратушняку в закрытии уголовного дела

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору