ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Арбузов: я несу ответственность за то, чтобы страна жила в обычном режиме

    29 марта 2024 пятница
    66 переглядів

    Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Сергей Арбузов уже в среду намерен провести очередное заседание Правительства. Об этом он заявил в интервью информационному интернет-порталу Корреспондент.net. Арбузов призвал не верить слухам, которые сегодня распространяются некоторыми СМИ, особенно в интернете.

    «Время сейчас очень сложное. Но я не представляю, как в это сложное время можно покинуть ту сферу, которой занимаешься. Особенно, если от этого зависит нормальная жизнь миллионов людей. Ведь даже во время революции должны работать магазины, банки, ЖЭКи, больницы, предприятия… Должна работать вся государственная машина! И пока не назначен новый премьер-министр, я буду исполнять свои обязанности так, как и раньше. Не из-за каких-то политических мотивов, а потому что несу ответственность за то, чтобы страна жила в обычном режиме – насколько можно применять слово «обычном» в нынешних условиях», — сказал Арбузов в интервью.

    И.о. премьер-министра сказал, что сейчас, находясь на больничном, он контролирует деятельность государственных органов, а вскоре проведет очередное заседание правительства.

    «…контролирую работу государственных органов. В среду планирую провести заседание Кабмина. А после того, как будет назначено новое легитимное правительство, без проволочек передам все полномочия новому премьер-министру», — заявил Арбузов.



    На границе Закарпатья задержали бывших сотрудников СБУ (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору