ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Армейский внедорожник "Тигр" переходит "на гражданку" (Фото)

    24 апреля 2024 среда
    84 переглядів
    Популярный армейский внедорожник "Тигр"

    В рамках выставки "Интерполитех-2009" ООО "Военно-промышленная компания" заявило, что в ближайшее время намерено выпустить популярный армейский внедорожник "Тигр" в "гражданских" комплектациях.

    Сообщается, что автомобили с небронированным кузовом поступят на конвейер Арзамасского машиностроительного завода уже в этом году. Производитель сообщает, что по уровню комфорта новинка ничем не будет уступать ведущим люкс-карам: салон будет отделан кожей и замшей, появится электрорегулировка сидений, электростеклоподъемники, люк с электроприводом, камера для парковки и движения задним ходом...

    "Мирный" "Тигр", как и его военный собрат, получит автоматическую систему регулирования давления в шинах, большой дорожный просвет, независимую торсионную подвеску всех колес и другие опции, обеспечивающие автомобилю высокую проходимость. Внедорожник получит мощный дизельный мотор и два бака по 68 литров каждый. Благодаря им он сможет проехать без дозаправки около 900 км.

    Известно также, что помимо люксовой версии на рынок поступит более простая, которая должна понравиться охотникам, рыболовам и прочим любителям активного отдыха. О цене "гражданских" модификаций "Тигра" производитель пока ничего не сообщает.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору