ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ассоциация городов Украины попросила Ратушняка ...вон!

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Ассоциация городов Украины просит горсовет заменить Ратушняка кем-то другим

    Ассоциация городов Украины высказывает свое возмущение поведением ужгородского городского головы Сергея Ратушняка по поводу инцидента, который имел место в г. Ужгороде 6 августа этого года.

    Об этом сообщает пресс-служба ассоциации.

    «Поднимать руку на женщину и унижать достоинство других людей является недостойным для мужчины, а тем более для городского головы. Недопустимыми являются нетерпимые к другим народам и нациям высказывания, тем более что у Украины непростая история.

    Каждый человек имеет свои взгляды и имеет право на их высказывание, но человек, которому община доверила право действовать от своего имени, обязан помнить, что люди воспринимают его действия и заявления прежде всего через призму его должности.

    Этот конфликт запятнал честь должности городского головы и нашего объединения, поэтому Ассоциация осуждает недавние заявления и действия господина С. Ратушняка и обращается с настоятельной просьбой к Ужгородскому городскому совету дать оценку поступку городского головы и определить другого представителя от города Ужгорода в Ассоциации», – говорится в заявлении.



    Евреи Одессы выступили за отставку Ужгородского мэра-антисемита

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору