ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Астрологический прогноз Павла Глобы для Ющенко и Украины

    28 марта 2024 четверг
    63 переглядів
    Украина распадается на три части

    23 февраля исполнилось 55 лет со дня рождения президента Украины Виктора Андреевича Ющенко. Эта юбилейная дата имеет для него очень большое значение, также как и для любого человека, который, так или иначе, связан с большой политикой.

    Политика всегда предполагает сильную вовлеченность в события внешнего мира, а это в астрологии связано с позицией Солнца, которое имеет 11-летний цикл. Поэтому именно пять 11-летних циклов, или 56-й год жизни любого политика, имеет очень большое значение. В это время каждый политический деятель должен сформировать свою доктрину, благодаря которой он сможет или победить, или проиграть.

    Давайте рассмотрим гороскоп этого интересного человека в связи с той эпохой, в которую он родился, и с эпохой Водолея, которая началась совсем недавно. Дело в том, что Виктор Андреевич Ющенко родился под знаком Рыб – что совпало с ушедшей в прошлое эпохой Рыб, которая длилась два тысячелетия и закончилась в 2003 году. Именно в конце 2003 года он заявил о себе не только как о видном политическом деятеле, но и как о возможном будущем лидере Украины. Одновременно Ющенко встал на путь активного неприятия существующего тогда политического режима. Уже в 2004 году, под влиянием тайных зарубежных покровителей, он пошел на большой риск и в итоге стал президентом Украины.

    Ющенко, безусловно, связан с завершившейся недавно эпохой. Рожденные под знаком Рыб политики – это теневики, люди, которые очень многое скрывают, и им есть что скрывать. Об этом бесспорно свидетельствует большое скопление планет в знаке Рыб, которое у Виктора Ющенко, к тому же, находится во втором доме гороскопа, связанном с материальными накоплениями, имуществом и даже богатством. Исходя из этого, можно с уверенностью предположить, что бедным человеком Виктор Андреевич не будет никогда, тем более что с финансами он был связан с ранней молодости. Ющенко получил великолепное финансовое образование еще во времена Советского Союза. Он был бухгалтером, потом старшим бухгалтером. Это даже лучше, чем Карл Маркс, так как он был экономистом, а вот Виктор Андреевич был старшим экономистом. В этом плане, конечно, в гороскопе есть совершенно конкретные указания.

    По гороскопу Украины видно, что эта страна может существовать не как единое целостное государство, а как три разных государственных образования внутри одного.

    Такому человеку как Ющенко всегда будет что скрывать. Интересно, что в истории политических деятелей, рожденных под знаком Рыб, всегда недооценивали либо считали совсем не теми, кем они являлись на самом деле. Обычно людей, рожденных под знаком Рыб, сначала очень сильно любят, чуть ли не носят на руках, а потом - ненавидят. В нашей, советской, истории был пример с Михаилом Сергеевичем Горбачевым, который, как и Ющенко, родился под знаком Рыб. Сначала с ним были связаны многие надежды в обществе, однако они очень быстро разрушились во время перестройки. Вне всякого сомнения, можно сказать, что в жизни Ющенко будет очень много всевозможных тайн. Вообще, Рыбы – это знак мистерии и загадок. Даже само появление Виктора Ющенко в политике было очень загадочным и странным. То, что у других невозможно, Рыбы реализуют в действительности так, что ни у кого не возникает никаких вопросов. Так было раньше, так будет и впредь. Ющенко всегда умел скрывать свои тайны, что, например, никогда не удавалось его предшественнику Леониду Кучме, рожденному под знаком Льва. Все тайное, сотворенное окружением Кучмы, всегда становилось явным. А вот у Виктора Андреевича, наоборот, даже явное становится тайным. Очень большое количество слухов и сплетен ходит вокруг его имени.

    Ющенко удается все-таки удерживать власть в своих руках. Несмотря на то, что многие его усилия остаются без поддержки в обществе, несмотря на то, что рейтинг его, который был исключительно высоким, сейчас упал до пяти процентов. Надо отдать ему должное, восходящий знак Козерога дает ему большое упрямство, целеустремленность и отстаивание тех принципов, которые он считает правильными.

    Людей, рожденных под знаком Рыб, всегда влекут какие-нибудь тайные, странные, мистические идеи, они являются очень религиозными людьми. И случай с Виктором Андреевичем Ющенко - не исключение. Его взгляд, как у многих Рыб, направлен в прошлое, он совершенно не видит реалий настоящего времени. Об этом также свидетельствует так называемый заходящий Узел и Сатурн в его гороскопе. Исключительна, конечно, его роль в раскрытии причин Голодомора в Украине. Как человек мистически настроенный, он, видимо, получил откровение лично от призраков прошлого. Они же, видимо, подсказали ему идею о воздвижении памятников украинцам, сотрудничавшим с Третьим Рейхом. Все это в его гороскопе подпитывается так называемой Черной луной. Она показывает иллюзии и обольщения, которые господствуют в жизни человека. Сильно выраженный Девятый дом в гороскопе Ющенко свидетельствует о большой роли заграницы в его судьбе. А сильный Седьмой дом гороскопа – дом брака – обеспечит ему серьезное влияние советов и помощи супруги.

    Также сильна в гороскопе Ющенко позиция Юпитера, относящегося к сфере политики, несмотря на его положение в знаке Близнецов, слабом для Юпитера знаке. Следовательно, все свои политические шаги Ющенко будет осуществлять не самостоятельно, а всегда согласовывать с заграничными партнерами, компаньонами и покровителями, с которыми он постоянно будет поддерживать связи.

    Разумеется, внешность Ющенко всегда будет связана с отличительной метой. Еще в XV веке Василий Немчин говорил о том, что на берегах Борисфена появится человек, на чьем лице будет находиться несмываемая печать. Он будет около семи лет доминировать на берегах Борисфена, и оба берега станут враждебны друг другу. Исходя из этого прогноза, можно сказать, что еще за два года до прихода к власти Виктора Андреевича Ющенко его уже воспринимали как бесспорную кандидатуру на пост президента. Эти два года он уже играл активную роль в политике. Плюс пять лет президентства – итого семь лет. Фактически семилетний цикл истекает у Виктора Андреевича в конце 2009 года.

    Начало 2010 года во многом является роковым для Ющенко, потому что все его ошибки всплывут. Все то, что он прятал, что скрывал от других, уже прятать и скрывать будет невозможно. Все тайное становится явным. Либо в этом году Ющенко сделает невероятные усилия и постарается остаться на своем месте, невзирая на врагов, Конституцию и закон. То есть он может пойти на нарушения законодательства и на введение прямого президентского правления и диктатуры. Так он сможет удержаться у власти еще некоторое время, но не более чем на два года. Однако, скорее всего, у Ющенко просто не хватит на это сил.

    Но если нынешний президент Украины все же сумеет все-таки найти в себе силы, возможно, призвав к себе зарубежных советников, то он сумеет пережить нынешнюю политическую осень, катастрофическую для него. Тогда следующий год, особенно вторая его половина, может быть связан с новым витком его деятельности. Конечно, его политическая деятельность продолжится не на Украине, там она, весьма вероятно, закончилась. Но в качестве лидера оппозиции, особенно на западной Украине, у которой может быть впоследствии и свое будущее, отличное от будущего восточной Украины. По гороскопу Украины вполне вероятно, что это государство может существовать не как единое целостное государство, а как три разных государственных образования внутри одного конституционного поля. Поэтому вполне возможно, что будущее Виктора Андреевича Ющенко может быть связано с западной территорией правобережной Украины – там его карьера еще не закончена. Однако после 2010 года Ющенко может некоторое время оставаться в тени.

    Но в результате событий 2014 года, крайне важных для всего мира, у него появятся новые покровители и новая политическая доктрина. Возможно, его голову озарят великолепные мысли, у него появятся прекрасные советники, но для этого он должен сменить свое окружение. Это может произойти в период с 2014 по 2015 годы. Но к тому времени Ющенко должен быть уже совершенно другим человеком. Вполне вероятно, сменившим в третий раз свою собственную внешность. Потому что очень интересно, что в его гороскопе есть несколько показателей, говорящих о том, что внешность такого человека может меняться. Надо сказать, что рейтинг его может очень сильно возрасти, но только у определенной части украинского общества. Ющенко не случайно поднимает именно украинскую национальную тему, и он будет делать это до конца. И именно благодаря Ющенко будет сохранено чисто украинское наследие, не будет смешения двух этносов – российского и украинского.

    Но через несколько лет планета Сатурн, которая связана с испытаниями, снова пройдет в верхней кульминации, или зените, его гороскопа. То есть проследует по так называемому Десятому дому гороскопа, который связан с властью и высшими достижениями человека. Это будет через пять-шесть лет. В результате Ющенко может столкнуться с огромным количеством обвинений, вплоть до судебных процессов. Огромная коалиция политических противников сможет обвинить его во многих, даже не имеющих к нему отношения, грехах. Период с 2015 по 2017 годы – это не только роковое, но даже чудовищное для него время. Если Ющенко переживет эти времена, тогда он получит возможность на склоне лет, к 2020 – 2024 годам не только написать мемуары, но и иметь достаточно серьезный авторитет за границей как бывший политический деятель большого и мощного к тому времени государства, которым станет Украина, прошедшая через все испытания.

    Необходимо также упомянуть и о комете Лулин, которая приблизилась к Земле именно 23 февраля нынешнего года, то есть в день рождения президента Ющенко. Именно она и может в самом скором времени полностью изменить судьбу его самого и вверенной ему страны.

    Разумеется, у Ющенко есть некоторые творческие способности, которые, наверное, ему помогут. Впоследствии он может проявить себя как неплохой художник или хороший поэт, ибо среди людей, рожденных под знаком Рыб, очень много прекрасных художников и поэтов, например, столь любимый им Тарас Шевченко. Чего мы и желаем Виктору Андреевичу Ющенко, пока еще являющемуся третьим президентом Украины. ДНИ.РУ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору