ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Атака Газпрома с украинским флагом - это всего лишь мелкое хулиганство

    29 марта 2024 пятница
    69 переглядів
    За водружение украинского флага над Газпромом кровосисю оштрафовали на 1000 руб.

    Активистка движения FEMEN, задержанная в понедельник во время акции у здания «Газпрома» в Москве, была оштрафована и уже отпущена из-под стражи, - сообщил пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров.


    - У здания «Газпрома» состоялась соответствующая акция, была задержана одна из активистов движения FEMEN, 13 февраля состоялся суд по этому делу, и, в соответствии с решением суда, гражданка Украины была привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 1 тысячи российских рублей.

    Поздно вечером активистка была освобождена из-под стражи. Этот вопрос контролировался нашим посольством,- отметил он, добавив, что в МИД считают, что эта ситуация исчерпана.

    Напомним, 13 февраля полиция Москвы задержала активистку FEMEN, которая вместе с несколькими коллегами провела топлесс-акцию перед штаб-квартирой Газпрома, протестуя против высоких цен на газ для Украины.

    Активистки FEMEN пикетировали штаб-квартиру Газпрома в Москве Как отмечается в сообщении FEMEN, девушки проникли на территорию Газпрома с плакатами "Стоп газовий шантаж", "Гаси Газпром! ". Одна из активисток Оксана Шачко подняла украинский флаг на крыше штаб-квартиры Газпрома.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору