ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

АТОшник из Ужгорода получил должность в Министерстве здравоохранения Украины

    18 апреля 2024 четверг
    51 переглядів
    Александр Данилюк будет отвечать за медицинскую поддержку АТО

    Буквально на днях его на вокзале встречали с флагом и цветами ужгородские друзья-волонтеры: Саша как раз приехал из своего горячего отпуска, который провел на передовой, спасая жизни и помогая им родиться.

    И вот - очередные новости.

    Народный Герой Украины, молодой, но уже знаменитый военный хирург, проводивший операции в бункерах под обстрелами подручными материалами и спасший много жизни - усилит Министерство здравоохранения Украины.

    Об этом на своем facebook сообщила госпожа министр - Ульяна Супрун.

    Александр Данилюк будет отвечать именно за медицинскую поддержку АТО.

    «Сегодня к нашей команде присоединился Александр Данилюк.

    Александр - хирург неотложных состояний родом из Закарпатья. Учиться и приобретать опыт ему пришлось сразу во время трагических событий на Майдане и войны на Востоке Украины. Там впервые видел тяжело травмированных, впервые проводил сложные операции и спасал жизни.

    Александр спас немало жизней украинских военных. Он попал в третью волну мобилизации и оказался в медицинской роте 128-й бригады. Работал в Счастье, Станице Луганской, проводил сложные операции в полевых укрытиях при окружении Дебальцево.

    Александр будет помогать нам в направлении медицины АТО. Он лучше, чем кто другой знает, как важно развивать в Украине военную медицину. Каждый украинский боец ​​должен получать такую ​​же помощь, как и боец ​​в таких странах, как Франция, Великобритания или США», - сообщила министр.

    Желаем Александру успехов на новом поприще работы и оставаться таким, как он есть - настоящим врачом, настоящим бойцом и настоящим Украинцем.

    Заробитчане в Италии : Как украинкам предлагают быть любовницами старых итальянцев и как найти работу в Италии (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору