ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Аваков оставил МВД на хрупкие плечи Згуладзе

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков взял и ушел в отпуск

    Лето, жара, работать невозможно, подумал, видимо, министр внутренних дел Украина Арсен Аваков и… ушел в отпуск. И никакие призывы Президента Петра Порошенко к чиновникам не уходить в длительные отпуска ему ни по чем!


    И это не шутка – информацию подтвердил директор департамента коммуникации МВД Артем Шевченко.

    Правда, он не стал конкретизировать, сколько дней продлится отпуск "министра Фейсбук", но уточнил, что отныне обязанности министра МВД, и, соответственно, все проблемы правоохранителей, ложатся на хрупкие плечи первого замминистра МВД Эки Згуладзе – теперь она исполняет обязанности главного милиционера страны.

    А тем временем в стране… в стране продолжается беспредел, который устраивают и бывшие, и нынешние представители власти. Так, например, экс-министр аграрной политики Игорь Швайка догонялся на подаренном ему мотоцикле Harley-Davidson до ДТП.

    В очередную "халепу" накануне попал народный депутат Сергей Мельничук – он за нарушение ст.126 Административного кодекса Украины был задержан киевской патрульной полицией. Правда, у Мельничука утверждают, что это вовсе не нарушение, а "заказ" Авакова.

    На Закарпатье продолжает процветать вырубка леса в заповеднике "Синевирское озеро". И все выше перечисленное – это малая доля того, что происходит в стране.

    А что министр МВД, в прямые обязанности которого входит борьба с преступностью и нарушениями? Да ничего! Он не спешит выполнять эти самые обязанности, ибо некогда – преступность была, есть и будет, нарушали, нарушают и будут нарушать (еще бы, с таким то министром»), а лето уже практически прошло, надо же успеть поймать последние солнечные лучики.

    Так что, господа хорошие, затягиваем пояса, "вооружаемся" вилами и спасаемся от преступности своими силами, пока министр отдохнут…

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору