ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Авария на трассе Киев-Чоп: BMW протаранил микроавтобус с детьми - авто всмятку, 9 человек травмировано (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    120 переглядів
    ДТП на трассе Киев-Чоп: "Шумахер" на BMW врезался на полном ходу в «Mercedes Sprinter» пострадали 9 человек

    Во Львовской области полицейские расследуют обстоятельства ДТП, в котором травмированы девять человек.
    В результате столкновения «BMW» с микроавтобусом «Mercedes Sprinter» телесные повреждения получил водитель легковушки и восемь пассажиров микроавтобуса. 
    Дорожно-транспортное происшествие произошло 2 января около 23.00 на автодороге «Киев-Чоп» недалеко от села Давыдов Пустомытовского района.
    Как предварительно установили правоохранители, водитель легковушки «ВMW», 26-летний местный житель, не справился с управлением, в результате чего автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом «Mercedes Sprinter», которым управлял житель Луцка в возрасте 36 лет.
    В результате столкновения за медицинской помощью обратились восемь пассажиров микроавтобуса. Все они - жители Волыни, четверо из которых - несовершеннолетние в возрасте 17 лет, один - 18-летний, двое - в возрасте 20 лет и один - 52 года. После обследования медики госпитализировали 17-летнюю пассажирку микроавтобуса, все остальные пассажиры после оказания помощи были отпущены домой.  Также травмирован и госпитализирован водитель "BMW".
    По факту открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. 
    Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - ограничение свободы на срок до трех лет, с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.
    Проводится досудебное расследование, полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего, - сообщает пресс-служба Национальной полиции.

     

    Жесткое ДТП в Закарпатье: Водитель авто влетел в электроопору, столб завалился прямо на машину (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору