ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Авария в Закарпатье: «восьмерка» на скорости врезалась в фуру, водитель погиб на месте (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    59 переглядів
    Смертельное ДТП в Закарпатье: На трассе Киев-Чоп ВАЗ на полном ходу влетел в DAF, легковушка всмятку

    В Закарпатье, на трассе Киев-Чоп, недалеко от села Подполозье Мукачевского района, произошло смертельное ДТП. 
    Сегодня, 11 марта, около 11.35 часов в полицию поступило сообщение об аварии с пострадавшими на трассе государственного значения Киев-Чоп.
    На месте происшествия следственно-оперативная группа полиции и эксперты установили предварительные обстоятельства аварии: водитель автомобиля ВАЗ «2108» недалеко от села Подполозье, двигаясь в направлении города Чоп, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с грузовиком «DAF». Управлял крупногабаритным транспортом с полуприцепом 44-летний житель Тернопольщины, мужчина в аварии не пострадал. В результате столкновения травмы несовместимые с жизнью получил водитель легковушки, 31-летний житель города Свалява, он погиб на месте.

    Сейчас следователи полиции решают вопрос об открытии уголовного производства по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего). Автомобили участников ДТП полицейские изъяли и поместят на спецплощадку. После проведения соответствующих экспертиз, в рамках досудебного расследования будут установлены все объективные обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье автоэкстремал доигрался: Вызвались помогать прохожие и полиция (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору