ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Авиапассажир съел лотерейный билет стоимостью 10 тысяч евро

    28 марта 2024 четверг
    92 переглядів
    Авиапассажир выиграл в лото 10 тысяч евро

    Пассажир ирландской авиакомпании «Райанэр», выигравший в моментальную лотерею на борту самолета 10 тысяч евро, в гневе съел призовой билет.

    Мужчина, летевший из Польши в один из провинциальных британских аэропортов, приобрел лотерейный билет в самолете и обнаружил, что выиграл большую сумму. Он предъявил билет бортпроводникам и потребовал немедленной выплаты причитающихся ему денег – указанных 10 тысяч евро. Однако в немедленном получении приза ему было отказано: для выплаты выигрыша сначала необходимо было подтвердить личные данные победителя моментальной лотереи

    Тогда разгневанный пассажир, имя которого авиакомпания не раскрывает, пригрозил, что в таком случае съест призовой билет. По словам представителя «Райанэр» Стивена Макнамары, некоторые попутчики и бортпроводники убеждали счастливчика не горячиться и подождать посадки, а затем разобраться в аэропорту, но пассажир от ярости все же съел свой билет.

    Представитель компании «Райанэр» заметил, что стюардессы авиакомпании в любом случае не возят с собой наличные для выплаты выигрышей, а сам приз необходимо получить у компании-организатора лотереи. Согласно заявлению авиакомпании, невостребованный выигрыш будет пожертвован на нужды одной из благотворительных организаций, сообщает "Интерфакс".

    В США любитель вина выиграл в лотерею 196 миллионов долларов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору