ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Автоград приглашает всех закарпатцев отметить День автомобилиста

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    Автомобилисты смогут интересно провести время на Автограде

    У многих мукачевцев и жителей Закарпатья середина осени ассоциируется с масштабным событием - «Автоярмарком на Автограде». Ведь уже более пяти лет в последнее воскресенье октября на территории комплекса автосалонов «Автоград» проходит празднование Дня автомобилиста.


    Тысячи неравнодушных к автомобилям и всему, что с ними связано, в этот день приходят на Автоград и весело проводят время.

    Все знают, что День Автомобилиста по-автоградивски - это настоящий праздник для всей семьи, где каждый желающий сможет найти для себя что-то интересное и хорошо провести время.

    Не станет исключением и День Автомобилиста-2012.

    Уже традиционно 28 октября весь Автоград превратится в ярмарку, где гостей праздника ожидает разнообразная развлекательная программа.

    Как всегда, по случаю Дня Автомобилиста на автомобили, запчасти и аксессуары будут действовать специальные цены, а каждый автоцентр «Автоград» подготовил для своих гостей что-то интересное.

    В этом году гости «Автограда» смогут пройти мастер-класс по изготовлению суши и технологии их потребления, а также получить уроки по изготовлению шоколадных конфет с дегустацией коньяка и шампанского.

    И это еще не все: все желающие смогут продегустировать закарпатские вина и наливки, а также подкрепиться шашлыком, бограчем и блюдами закарпатской кухни.

    Конечно, не обойдется и без своеобразной кулинарной изюминки праздника - быка на вертеле, пришедшимся по вкусу многим посетителям.

    Маленьких гостей Автоярмарка ожидает собственная развлекательная программа с феерическим шоу и разнообразными конкурсами, победители которых получат вкусные призы.

    Маленькие автомобилисты в этот день смогут интересно провести время на Автограде, развлекаясь на надувными батутами, принимая участие в интерактивной театрализованной программе с веселыми клоунами и волшебными принцессами и вволю лакомясь сладостями.

    Ждем всех закарпатцев 28 октября на Автограде с 11 до 17 часов!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору