ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Автомобиль начальника полиции в Прикарпатье устроил смертельное ДТП

    20 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    Полицейский на служебной машине в Прикарпатье вместе с начальником сбили велосипедиста

    Служебный автомобиль начальника полиции Ивано-Франковской области насмерть сбил велосипедиста. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Ивано-Франковской области.

    "В пгт Перегинск Рожнятовского района служебный автомобиль начальника полиции под Прикарпатья ​управлением ​полицейского водителя столкнулся с велосипедистом, который пересекал проезжую часть дороги. По данному факту начато досудебное расследование и проверка. Водителя отстранено от исполнения служебных обязанностей... Начальник областной полиции находился в автомобиле в качестве пассажира и ехал в Рожнятовский район на запланированный прием граждан", - говорится в сообщении.

    Как отмечается, по поручению председателя Нацполиции на место происшествия направили руководителя Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины для полного и объективного проведения проверки.

    "Во избежание конфликта интересов расследование проводит прокуратура области. Главное управление Национальной полиции в области и ее руководитель выражают соболезнования семье погибшего. О ходе расследования будет сообщено общественность", - сообщают в полиции.

    Читайте также: В центре Ужгорода пьяные дебоширы напали на продавщицу с камнем (ФОТО)

      Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
      Интернет-издание
      UA-Reporter.com
      Письмо редактору

      Комментарии

      Аватар пользователя галицких крыс-пинком под зад за перевал

      Комментарий: 

      И почему я не удивлен?