ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Автотранспортники Закарпатье провели свою первую спартакиаду

    20 апреля 2024 суббота
    62 переглядів
    Первое общекомандное место завоевала команда ОАО "Виноградовское АТП-12144"

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, по инициативе председателя Закарпатской областной организации профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства Александра Воронина в городе Виноградово прошла первая отраслевая спартакиада среди работников автотранспорта.

    В проведении спартакиады организаторам помогал областной совет спортивного общества профсоюзов «Спартак».
    В соревнованиях по пулевой стрельбе и перетягиванию каната победителями стали спортсмены ОАО «Виноградовское АТП-12144», в шахматах - ОАО «Закарпатавтотранс» г. Ужгорода. В легкой атлетике первое место разделили между собой команды ОАО «Хустское АТП-12142» и ОАО «Виноградовское АТП-12144», в пулевой стрельбе - ОАО «Закарпатавтотранс» и виноградовцы, в шашках - хустяне и ужгородцы. Три команды - ОАО «Раховское АТП-12139», виноградовцы и хустяне были признаны победителями в гиревом спорте.
    В общекомандном зачете первое место завоевала команда ОАО «Виноградовское АТП-12144», второе - ОАО «Закарпатавтотранс» г. Ужгорода, третье - ОАО «Хустское АТП -12142». Следует отметить и четвертое место, которое заняла команда ОАО «Раховское АТП-12139», где работает лишь 30 человек.
    Команды-победители и призеры в отдельных видах и индивидуальном зачете награждены кубками, медалями и дипломами, которые им вручил председатель обкома профсоюза Александр Воронин.
    Сергей Баранчиков, Ужгород-Виноградово-Ужгород

    В Ужгороде проходит спартакиада работников образования (фото)

    Закарпатские стоматологи играют в бильярд лучше всех

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору