ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Автовор попал в сети правоохранителей в Ужгороде! (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    73 переглядів
    В Ужгороде правоохранители поймали "чистильщика" автомобилей

    В полицию поступило сообщение о попытке незаконного проникновения в автомобиль, принадлежащий жителю областного центра Закарпатья.
    По вызову оперативно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы, которые работали на месте происшествия и общались со свидетелями и пострадавшим. В это время сотрудники криминальной полиции уже начали оперативные меры для того, чтобы раскрыть преступление.
    Как удалось выяснить, к краже причастны двое неизвестных. Поскольку на транспортном средстве сработала сигнализация, злоумышленникам пришлось бежать. Однако, они все же успели похитить мобильный телефон.
    На звуки сигнализации отреагировал сосед потерпевшего, который успел зафиксировать телефоном, как бегут злоумышленники.
    Уже меньше чем через час оперативники Ужгорода вместе с патрульными задержали одного из воров - 38-летнего ранее судимого ужгородца. У мужчины следователи изъяли похищенный телефон, который вернут пострадавшему.
    Самого же злоумышленника задержали в процессуальном порядке и уже сообщили ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного статьей 185 Уголовного кодекса Украины.
     

    Кроме этого, полицейским удалось получить доказательства, указывающие на причастность этой группы воров к еще двух аналогичных преступлений, произошедших в ту ночь. Сейчас по делу продолжается досудебное расследование, информирует Нацполиция Закарпатья.

    Напомним, в Закарпатье у работника "туристического" ресторана изъяли кучу таблеток "экстази"!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору