ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бабенко защитил ворота в матче с "Динамо". Как будет с "Оболонью"?

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Дмитрий Бабенко: С «Оболонью» будет сложнее, чем с «Динамо»

    Одним из героев вчерашнего матча отложенного 13-го тура чемпионата Украины между ужгородским «Закарпатьем» и киевским «Динамо» (1:0) стал голкипер хозяев Дмитрий Бабенко, который несколько раз в течение поединка выручал свою команду от верных голов.


    После окончания встречи вратарь поделился впечатлениями от игры и ожиданиями от следующего матча «Закарпатья» — против столичной «Оболони».

    «В глазах футбольной публики я заметил удивление, после финального свистка. Но, на мой взгляд, сегодня моя команда показала классную игру, максимальную самооотдачу и, считаю, наша победа — заслуженная, — цитирует Бабенко официальный сайт „Закарпатья“. — На поле мы были единым целым — и оборона, и полузащита, и нападение действовали уверенно и сконцентрировано, что позволило нам оставить свои ворота „сухими“. А секрет успеха? Возможно, в настрое на матч. Признаюсь, не обошлось без доли фарта».

    «У нас впереди еще две встречи с киевлянами, поэтому постараемся продлить приятную тенденцию, — добавил вратарь. — Уверен, что субботняя игра с „Оболонью“ окажется для нас значительно сложнее. Нет, с настроем все будет хорошо, вот только сил сегодня было отдано много. К тому же, вероятно, не повторится большого ажиотажа среди болельщиков, а на поле встретятся равные по классу команды, что добавит сложности в этом противостоянии. Что ж, имеем два дня, чтобы забыть „Динамо“. Празднование этой победы отложим на майское межсезонье, когда официально оформим продление прописки в премьер-лиге».



    Закарпатье — Динамо Киев. Онлайн трансляция 1:0

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору