ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балаклавы, дубинки, и розыск: В Мукачево обнаружили преступника, которого ищут в Одессе (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    48 переглядів
    Усиленный патруль в Мукачево приносит плоды

    В течение выходных, выполняя задачи по охране общественного порядка в городе Мукачево, военнослужащие 3 батальона 2 Галицкой бригады НГУ задержали находящегося в розыске гражданина и изъяли один предмет с признаками холодного оружия.

    Совместный патруль Национальной гвардии Украины и полиции, осуществляя патрулирование недалеко от парка «Центральный», задержал 34-летнего мукачевца. При проверке документов патрулем было установлено, что мужчину разыскивает Одесское районное управление полиции. Гражданин доставлен в Мукачевское РУП.

    Во втором случае, во время патрулирования площади Духновича, внимание самостоятельного пешего патруля НГУ привлекли молодые люди в балаклавах. Молодые люди не смогли предоставить документы для установления их лиц. Также они заверили военнослужащих, что не имеют при себе запретных предметов. Однако при поверхностном осмотре у одного из них был обнаружен предмет с признаками холодного оружия (телескопическая труба).

    Трубу молодой человек взял с собой вроде бы для самообороны, но настоящее ее назначение уже устанавливала следственно-оперативная группа Мукачевского районного управления полиции.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Nechuj Krivonos

    Комментарий: 

    Bljat vse ukrajinskije bandity (i ih ne malo), dazhe odecckije zhuliki uzhe k nam prizzhajut...