ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога имеет на Ющенко очень грязный компромат?

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Балога имеет на Ющенко мощнейший компромат

    Надо сказать, что такой наглости от Балоги не ожидал никто. Он не просто тихонько покинул тонущий корабль под названием президент Украины Виктор Ющенко, но еще и посмел облить своего бывшего патрона ведром помоев.

    Его заявление, цитируемое пресс-службой Единого Центра, представляет собой верх цинизма.

    «Убежден, что Вы не имеете морального права идти на президентские выборы. По крайней мере, в этом я Вам не соратник», - написал Балога в своем заявлении. Эту свою убежденность он объясняет тем, что Ющенко за все время пребывания на высочайшей государственной должности не смог реализовать обещания, которые он давал украинскому обществу во время избирательной кампании 2004 года.

    «Украинский народ на волне неслыханного до сих пор подъема доверил Вам судьбу своей страны. Вам поверили. Миллионы украинцев в каждой строке инаугурационной речи видели надежду на то, что с новым президентом появится новая Украина – без циничной власти, гордая и зажиточная. Вас наделили всей полнотой власти, чтобы Вы осуществили такие необходимые для государства преобразования. Вас были готовы поддержать во всех наиболее смелых начинаниях», - сообщает Балога. А далее констатирует, что «ничего из тех ожиданий не оправдалось, время невозвратимо утрачено».

    «Десять шагов навстречу людям» так и остались красивым мифом, не осуществлена ни одна системная реформа. Коррупция и кумовство во власти, двойные стандарты при принятии государственных решений стали будничностью. Жаль осознавать, но Вы ничего не сделали для очищения власти, - бьет дальше президента Балога, - Ни в одном властном учреждении или политической силе Вы никогда не видели партнера. Досрочные выборы Верховной Рады в 2007 году давали возможность достижения политического компромисса, стабилизации власти. Вы не воспользовались этой возможностью».

    Конечно, все эти слова бывшей правой руки Виктора Ющенко – абсолютная правда. Но совершенно верно и то, что творил коррупцию, кумовство, травлю правительства и прочие грехи на Банковой - в не меньшей мере, чем президент – и его глава секретариата.

    В связи с приведенными жесткими обвинениями Балоги в адрес Ющенко понятно, что экс-глава секретариата решил таким способом привлечь к своей персоне повышенное внимание и рассчитывает на какие-то политические дивиденды. Однако поражает необычайная смелость указанного заявления Балоги. Выходит, он нисколько не боится, что президент использует правоохранительные органы и засадит бывшего главу секретариата за решетку!? Хотя, как каждому понятно, Балога столько натворил, что по нему уже давно плачет тюрьма…

    Причиной такой беспрецедентной наглости Виктора Балоги может быть только наличие у него крайне сильного компромата против бывшего шефа. Какое-то кумовство, или способы выбивания спонсорских средств в благотворительные фонды жены и дочери Ющенко, или даже коррупция в бизнесе брата Петра – факты о злоупотреблениях Ющенко такого рода вряд ли могут считаться железобетонным компроматом. Следовательно, Балога располагает какой-то еще более резонансной информацией против Ющенко, причем, совершенно иного рода. Но что же за козырь может держать он в рукаве?

    Первое, что приходит в голову многим в поисках ответа на данный вопрос, это загадочное отравление Ющенко в 2004 году диоксином. Уже мало кто верит, что такое отравление, расследование которого не продвинулось за пять лет ни на йоту, вообще имело место.

    Недавно появились, по сути, сенсационные признания скрывающегося сейчас в России Владимира Сацюка. Он, в частности, сообщил, что в обмен на полную реабилитацию на исторической родине, ему предлагалось дать показания на Медведчука - оговорить, указав на последнего как на заказчика, организатора, вдохновителя и исполнителя отравления. Которого, по мнению Сацюка, вообще не было. http://obozrevatel.com/news/2009/5/19/303464.htm

    Сацюк также рассказал, что в Минводах с ним встречалась давнишняя помощница Романа Безсмертного - Светлана Гоменюк. Она прилетела туда чартером по поручению самого Безсмертного. Однако соответствующую задачу Роману Петровичу ставил непосредственно Балога. Следовательно, Виктор Иванович может иметь убедительные доказательства того, что никакого диоксинового отравления таки не было.


    Однако есть еще у Балоги, вполне вероятно, другой, не менее мощный компромат на Ющенко.

    Речь идет о былых любовных похождениях Ющенко, к организации которых имел непосредственное отношение Балога.

    С 1999 по 2001 годы Виктор Иванович занимал пост губернатора Закарпатской области. В этот же период Виктор Андреевич Ющенко был премьер-министром Украины. Отдыхать Виктор Андреевич частенько ездил в Морозовское лесничество Мукачевского гослесхоза, входящего в зону отдыха санатория «Синяк». Туда ему из Киева доставляли молодую девушку, студентку медицинского вуза столицы, якобы для обеспечения медицинского обслуживания. Вскоре выяснилось, что молодая особа забеременела. Рожать девушку привезли в Мукачевскую районную больницу, а организовывал помещение в больницу и роды Виктор Иванович Балога.

    Родившуюся девочку сначала определили в Закарпатский областной детский дом ребенка в г.Свалява, поскольку ее мама… пропала без вести и найти ее не могут до сих пор. А через некоторое время девочку удочерил… Балога. Назвали девочку Софийкой. Крестил приемную дочку Балоги – Виктор Андреевич Ющенко… Разве это не такой компромат, который заставит нынешнего президента не огрызаться на оскорбления Балоги, содержащиеся в приведенном выше заявлении Балоги?..


    Ну а кроме того, Балога наверняка организовывал сексуальные утехи своему шефу и позднее. Причем, имея своего начальника УГО Валерия Гелетея, Балога, возможно, организовал и соответствующую видеосъемку (вспомним обнародование видео сексуальных оргий бывшего генпрокурора России Юрия Скуратова с двумя проститутками…).

    Так что, вполне возможно, что Балога скоро «порадует» общественность такими подробностями из жизни президента Ющенко, по сравнению с которыми просто поблекнут недавние похождения главы МВД Луценко в Германии…

    Автор: Света Гордеева , Интернет-издание ХайВей

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    И ГОВОРЮ ВАМ:- ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ!..

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    В ближайшее время не порадует! Потому что компромат можна продать будет. Если рейтинг Ющенко поползёт вверх ( чудо!), то тогда и зашевеляться

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оце хлопці дають!!!! Чого тільки не накуролесили за ці роки! Все вспіли і на вершину влади, і грошенят наскрести, і по дівчатам побігати з оргіями, і дітей наробити - і все це на фоні дуже хворого, отруєного
    смертельним ядом!!! А Балога- молодець!!! Як той дід із фільму "Весілля в Малинівці"- капелюха ющенського скинув, а зараз який буде на себе насувати - цікаво??????777