ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога опроверг слухи о разделе мажоритарных округов с «регионалами»

    25 апреля 2024 четверг
    63 переглядів
    Виктор Балога : " Я ни с кем еще ни о чем не договаривался"

    В эксклюзивном комментарии Мукачево.net, политик отметил, что пока ни с кем не договаривался.
    На фестивале «Червене вино», которое три дня громко проходил в самом центре Мукачево, один из почетных гостей праздника министр МЧС Виктор Балога говорил не только о вине, но и о политике, в частности подтвердил намерение баллотироваться в народные депутаты.

    «Петевка Василий Васильевич будет баллотироваться. Балога Виктор Иванович будет. А дальше посмотрим », - отметил политик.

    На вопрос, определился ли он с округом, Балога ответил: «Я определился с тем, что надо жить и работать, а по поводу округов будем определяться, когда ЦИК примет решение. Теперь его еще нет ».

    Также, по словам министра, нет окончательного решения по поводу остальных кандидатов от Единого Центра: «Мы пока решений об этом не принимали».

    Слухи о том, что Единый Центр и Партия регионов уже поделили мажоритарные округа в Закарпатье, и которые многие воспринимают как свершившийся факт, Виктор Балога воспринял с улыбкой: «Я ни с кем еще ни о чем не договаривался».

    Заметим, что в конце декабря в интервью телеканалу «Тиса» губернатор Закарпатья, руководитель областной организации Партии регионов Александр Ледида прямым текстом говорил о договоренности между двумя политическими силами - Единым Центром и Партией регионов - относительно распределения кандидатов по округам.

    «После того, как будут нарезаны округа согласно новому законодательству о выборах, тогда начнутся политические переговоры относительно тех или иных кандидатур по тому или иному округу. Но договоренности, которые были предварительно достигнуты - 3 кандидата от Единого Центра, 3 от Партии регионов - это наша позиция, мы ее не будем менять и так пойдем на выборы », - заметил Александр Ледида.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бидло за нього знову проголосує, раді того що він їм в зубе засуне 100-300 грн. Балога ставленик Партії Регіонів.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    бАлога и его банда ПРОДОЛЖАЮТ РАЗВОРОВЫВАТЬ, для себя-любимых, бюджет на подкуп голосов, им надо прикрыться деп. неприкосновенностью, иначе наверняка их посадят надолго и с конфискацией, если не успеют сбежать отсюда.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Народе, кить си-сі два фаттьове уграють вибори, то гріш вам ціна. думаю, що у Закарпаттю суть май достойні люде ги завидовські гукани і злодії. Правда, за кіло макарону можеки бих ся и я продав?.Бідичка го гурка знає((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БРАТКИ РЕЖУТ ПИРОГИ но их время ушло их в СБУ ПЕРЕПИСАЛИ