ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Банк Erste Group приглашает студентов в путешествие по Европе

    28 марта 2024 четверг
    28 переглядів
    Дунайская летняя школа Erste Group

    Уже девятый год подряд Erste Group Bank AG совместно с Венским университетом экономики и бизнеса приглашают студентов экономических специальностей принять участие в Дунайской летней школе Erste Group.

    Студенты из Австрии, Хорватии, Чехии, Венгрии, Румынии, Сербии, Словакии и Украины могут подать заявки на участие в программе, которая включает академические семинары, практические занятия, а также прекрасную возможность интересного общения и обмена знаниями. На протяжении июля участники программы будут путешествовать по Центральной и Восточной Европе.

    Пять университетов за тридцать дней: В рамках программы этого года студенты посетят Белград, Загреб, Будапешт, Прагу и завершат свое путешествие в Вене. Основная особенность Дунайской летней школы, основанной в 2001 году, – уникальное сочетание высококлассного обучения и возможности обмена культурным опытом. В этом году открытие программы состоится 28 июня в Белграде, а церемония закрытия – 29 июля в Вене.

    В рамках путешествия студенты примут участие в академической программе, которая будет проходить при экономических факультетах и факультетах менеджмента пяти университетов-партнеров. Участники могут выбрать курс «Финансовые услуги» или «Управление человеческими ресурсами». Кроме того, программа предусматривает участие в практических занятиях с экспертами Erste Group в локальных отделениях банков, где студенты смогут получить практические знания о банковском секторе в регионе ЦВЕ. Программа летней школы также будет насыщена культурными и развлекательными мероприятиями.

    Заявки на участие в Дунайской летней школе Erste Group 2009 могут подавать студенты из восьми университетов-партнеров (кроме выше перечисленных, еще Киевский национальный экономический университет имени В. Гетьмана, а также университеты Бухареста и Братиславы), которые могут продемонстрировать глубокие знания в сфере финансовых услуг и управления человеческими ресурсами. Все занятия будут проводиться на английском языке.
    Последний день для подачи заявок – 10 апреля 2009 года.

    Всю информацию о программе, а также анкеты и перечень документов для подачи заявок можно найти на сайте http://danubia.wu-wien.ac.at.

    Erste Group, Пресс-департамент, 1010 Вена, Graben 21, факс: +43 50100 - 19849

    Релиз вы также можете найти на сайте www.erstegroup.com в разделе Пресса.

    Erste Group является одной из ведущих финансовых учреждений в регионе ЦВЕ, в которой работает более 53 000 сотрудников, обслуживающих свыше 17,2 миллионов клиентов в более чем 3 000 отделений в 8 странах мира (Австрии, Чехии, Словакии, Румынии, Венгрии, Хорватии, Сербии и Украине).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору