ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Банки Украины предлагают новые акции и программы для клиентов

    28 марта 2024 четверг
    69 переглядів
    Действующие акции банков на 14 сентября 2009 года

    В течение последней недели (с 7 по 13 августа) коммерческие банки Украины объявили о запуске новых акций и программ. Традиционно основу предложений составили депозитные продукты.

    ПУМб ("Первый Украинский Международный банк") представляет новый вклад для своих корпоративных клиентов - "Депозит до востребования" со свободным доступом к средствам (самостоятельное снятие и пополнение). Особенность вклада состоит в том, что забирая деньги с депозита, расторжение договора не происходит, а по мере поступления новых средств клиент вновь имеет возможность разместить их на том же самом счете.

    "Home Credit Bank" проводит с 1 сентября по 1 декабря 2009 года специальную акцию по депозиту "Стабильность". Каждому вкладчику, открывшему данный депозит, гарантируется получение специального подарка от "Home Credit Bank".

    "OTP Bank" проводит акцию для всех субъектов малого и среднего бизнеса - 0% комиссии за расчетно-кассовое обслуживание для тех, кто в период с 7 сентября по 31 декабря заключит с банком договор об обслуживании зарплатного проекта с использованием международных платежных пластиковых карт "Visa International" или "MasterCard WorldWide". Комиссия действует в течение трех календарных месяцев с момента подписания соответствующего договора.

    "Укрсоцбанк" проводит с 1 сентября по 31 октября 2009 года акцию, участники которой могут получить дополнительный процентный доход по карточному текущему счету "Сберегательный+" и шанс стать владельцем одного из шести LCD- телевизоров и одного из 80 чемоданов для путешествий. В акции могут принять участие владельцы карт "Visa" "Укрсоцбанка", открытых на основе тарифного пакета "Универсальный", которые в период действия акции пополнят счет "Сберегательный+" на сумму более 500 грн. и не будут снимать средства до момента определения владельцев подарков (до 15 декабря 2009), а также рассчитаются этой картой за покупку на сумму более 50 грн.

    "УкрСиббанк" с 1 сентября по 1 декабря 2009 года предоставляет пользователям карточек "Visa" возможность бесплатно подключить услугу GSM-банкинга. Пользоваться GSM-банкингом могут абоненты всех GSM-операторов Украины, самостоятельно подключившись в любом банкомате "УкрСиббанка".

    BIZ.liga.net

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору