ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Банкоматы "ПриватБанка" в Ужгороде работают как обычно

    23 апреля 2024 вторник
    66 переглядів
    В Ужгороде у банкоматов "ПриватБанка" полное спокойствие

    Национализация «Приватбанка» и все слухи о неплатежеспособности, не слишком испугали ужгородцев.

    Банкоматы в Ужгороде никто не штурмует, более того, в одном из них, на проспекте Свободы вооюще нет очереди, хотя деньги в аппарате есть. На противоположной стороне проспекта, где расположено отделение банка, у аппарата стоят парочка пенсионерок.

    Очередь из нескольких человек выстаивала у банкомата одного из главных офисов «ПриватБанка» на улице Корятовича. И это понятно, здесь очереди являются обычным явлением, ведь здесь больше народу, чем где-либо, потому что здесь центр города.

    На ул. Подгорная 24, где расположено одно из отделений банка, картина была иной. Денежные операции здесь не проводились. Банкомат, установленный на улице, был заблокирован, а внутри помещения у кассы стояла табличка «Технологический перерыв». «Приходите завтра», - ответила заведующая отделением на вопрос, когда же будут деньги.

    Создается впечатление, что изменения в "ПриватБанке" никак взволновали ужгородцев. Ажиотажа у банкоматов не наблюдается. А может, этому есть простое объяснение: денег на счетах ужгородцы не имеют, поэтому оснований для волнений просто нет.

    Что случится с деньгами вкладчиков в национализированном "ПриватБанке"?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПриватБанк заявил о рекордных темпах снятия денег.Наличности снимают больше, чем во времена активных боевых действий.
    Объем снятой наличности со счетов в ПриватБанке составил до двух миллиардов гривен в день, заявил председатель правления банка Александр Дубилет.
    ...а хватит-то не всем....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    САМАЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ ДЛЯ ХОХЛИКОВ ,ЛЕЖА В ГРОБУ РАДОВАТЬСЯ,ЧТО У РУССКОГО,ОПЛАКИВАЮЩЕГО ЕГО НА ПИДЖАКЕ ОТ ВЕРСАЧИ ОТРЫВАЕТСЯ ПУГОВИЦА!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чё ж то кацапы, набрали в рот гамна и не упоминают о продаже газпрома?)) Карл! О продаже, не национализации, тупым лаптям ума не хватает осмыслить свою убогость)) А хватает ума под копирку кукарекать в ватном угаре))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты галицкое толстозадое чмо член со рта вынь когда хрюкаешь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно наблюдать, как лежа в гробу хохлы радуются насморку у соседа

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В ГАЛИЦКИХ БАНКАХ ЕСТЬ ПРАВИЛО - КИДАЙ,МОЧИ,БЕЙ И ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ С НАСЕЛЕНИЕМ И ВКЛАДЧИКАМИ ОГРЫЗКА УКРАИНЫ - ОТТОГО ЧТО ХОХЛЫ ЭТО РАБЫ И БЫДЛО ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ И УГОЛОВНИКОВ ЖИДОВ ПО НОВОМУ ,ОТСОСНИКИ ДЛЯ США И РАБЫ ДЛЯ ЕС.3,14ЗДА ОГРЫЗКУ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В РАСИСТКИХ БАНКАХ ЕСТЬ ПРАВИЛО - КИДАЙ,МОЧИ,БЕЙ И ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ С НАСЕЛЕНИЕМ И ВКЛАДЧИКАМИ РАСИИ - ОТТОГО ЧТО КАЦАПЫ ЭТО РАБЫ И БЫДЛО ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ И УГОЛОВНИКОВ С КРЕМЛЯ И РАБЫ ДЛЯ КАВКАЗЦЕВ.УРА.ВЫПЬЕМ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ждать кончины осталось однако недолга это не повод конечно для радости так как пострадает в основном простой народ но тут уж ничего не поделать Евр(ейская)о интеграция понимаешь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот интересно, а никто не спросил Беню, и с ним Гонтареву с Пецей.. а где собсно эти 150 лярдов??Кто то наделал долгов, а отдавать будет государство - под лозунгом спасения прихват банка.. Украинцы, а вы готовы все скинуться по 5 тык. гривен, за "Бенино" балавство???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На правах рекламы и сдерживания паники от Прихватбанка.