ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Барак Обама резко высказался в отношении агрессии России

    20 апреля 2024 суббота
    99 переглядів
    Вмешательство в дела соседей ослабляет Россию - Обама

    Президент США Барак Обама в очередной раз развенчал мифы российской пропаганды о так называемом западном сценарии демократических изменений в Украине и предупредил Россию, что вмешательство в дела соседей ослабляет ее собственные авторитет и границы.

    Американский лидер заявил об этом во время выступления во вторник на 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. «В Европе произошел прогресс в тех странах, которые ранее входили в состав советского блока, в продвижении по линии демократии, в отличие от других. Люди в Украине вышли на улицу не из-за какого-то там «заговора» за границей, они просто не имели другого выхода.

    Они требовали перемен, поскольку видели, что в Балтийских странах, в Польше люди жили лучше – там были открытые, свободные и демократические общества», — отметил Обама о мотивах демократических изменений в Украине. Он подчеркнул, что благодаря распространению демократии в мире большие преобразования произошли в странах, которые очень отличаются друг от друга.

    «Например, в Японии, Чили, Индонезии и Ботсване – в странах, которые добились значительных успехов, где население имеет ощущение участия в собственной государственности», — отметил президент США. Одновременно он подчеркнул, что страны, которые прибегают к агрессии, – такие как РФ – на самом деле ослабляют свои международные позиции. «В мире, в котором эпоха империй осталась позади, мы видим, как Россия пытается восстановить утраченную славу с помощью силы», — подчеркнул американский лидер.

    В этой связи он предупредил: «Если Россия будет продолжать вмешиваться в дела своих соседей, это будет поддерживать популярность (власти) внутри, и это будет подпитывать национальные интересы. Но со временем ее авторитет будет уменьшаться, и границы станут менее безопасными».

    Срочно! Разъяренный Путин дал команду арестовать Жириновского

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....."В этой связи он предупредил: «Если РФ будет продолжать вмешиваться в дела своих соседей"..... Ты копченый, если у тебя есть совесть признайся, что главная цель и ваши ценности - чтобы славянский мир убивал друг друга в Украине достигнута, но вы США вместе с англосаксами как всегда не додумали, что этот обиженный вами мир с вашей дерьмократией и вашими ценностями в конце концов объединится и встанет против вас самих, тогда действительно карта мира сильно изменится.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РЕШЕНИЕ ЕСТЬ ОТДАТЬ ПЕДОРАСЕЙЦЕВ КИТАЙЦАМ КАК РАБОВ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хлопець запыши, тебя поработила черна мавпа! дурень думками богатие.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДА ПОШЕЛ ......... ТЫ ОБРЫГАН ПЕДОРАСЕЙСКИЙ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хлопец, а больше тебе и нечем крыть.Предложения твои из двух-трех слов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Виноваты в событиях на Украине многие,и это далеко не только американцы и европейцы,столкнуть лбами русских и украинцев позволили в первую очередь те украинцы,кто повёлся на поводу оголтелой,деструктивной и иррациональной русофобской пропаганде.Расплата за доверчивость западу-война,нищета, голод и смерть (как физическая,так и духовная,что гораздо страшнее).В любом случае-от войны России с Украиной выиграет только США,но не Россия и Украина,может пора задуматься об истоках противостояния?Но задумываться поздно. Украинцы неизлечимо больны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На западе решение о разделении Украины уже есть . Порашенко уже заявил что распродал все украинские земли,карманы полны и ждёт команды на выезд из страны. Но самое интересное,что тут же Украина начнет ныть на весь мир и обвинять Россию.США с европой поддержат и опять виновата будет Россия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...."В этой связи он предупредил: «Если Россия будет продолжать вмешиваться в дела своих соседей"...., но разве НЕ сцуки, они влезают во все страны в мире, сколько военных баз у тебя копченый? СССР-Россия ушли с Восточной Европы, а вы гады-бандерлоги заняли. Ты копченый врешь, а российские базы находятся у границ США?? Сцука позорная и мировой ВРУН. А НАТО - это НАши Терростические Организации по всему миру.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина мнит о себе,что она великая сверхдержава,на самом деле Украина это село,где непрерывно идёт партсобрание,выдвигает требования,клеймят врагов.Украина все может воевать с агрессором и торговать с ним,а еще требовать денег со всего мира."Держава Украина"оказалось только мифом.А самый лучший выход для Украины-это федерализация,как у нас в США,но это нас не устраивает.Ведь Россия и предлагала федерализацию и с каждым регионом регулировать отношения,но под нашим давлением Киевские сопротивляются.Желаем успехов Великой Аграрной Державе (ВАД).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сегодня Украина претендует на звание великой аграрной державы.Именно такое будущее не раз пророчили ей украинские власти в последние годы.Другого выбора,впрочем,у нее и нет,учитывая, что торговые связи с Россией Украина разорвала.А это значит, что доля промышленного экспорта катастрофически просела.Отказываясь от советского прошлого и торговли с Россией,Украина потеряла шанс на индустриальное развитие,а это безработица,обнищание народа,А ДЛЯ НАС АМЕРИКАНЦЕВ-ЭТО ПРОЦВЕТАНИЕ. МЫ ПАРАЗИТЫ И ГЛАВНЫЙ НАШ ВИРУС ПО ВСЕМУ МИРУ-ЭТО ЗЕЛЕНЕНЬКАЯ БУМАЖКА.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина страна живущая в кредит.Мы сделаем так, что Парашенко досидит свой срок, ОН нам еще нужен, а дальше тихо сольется в какую нибудь страну,где ему будет комфортно писать мемуары, как это делает яйценюх.

    Аватар пользователя ПРAВДA

    Комментарий: 

    Хромая утка или сбитый орел? Уничтожил Украину и сделал украинцев бомжами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    подчеркнул американский пидер....да дайте уже банан этой копченой черножепой макаке.