ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Beeline вводит новые тарифы для домашнего Интернета

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    Новые безлимитные тарифы Beeline "Интернет дома"

    ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline) сообщает о вводе линейки безлимитных тарифов для широкополосного домашнего Интернета с новыми скоростными параметрами. Всего за 40 грн/мес абонент получает безлимитный веб-доступ на скорости 8 Мбит/сек.

    Новое коммерческое предложение для пользователей услуги «Beeline Интернет дома» состоит из пяти тарифов: «Лайт»*, «Старт», «Стандарт», «Профи», «Эксперт». В каждом из этих тарифов предусмотрен безлимитный веб-доступ на скорости 8, 15, 25, 50 и 75 Мбит/сек соответственно. В зависимости от скорости безлимитного доступа, абонентская плата составляет 40 – 100 грн в месяц.

    При этом скорость услуги не будет зависеть от каких-либо условий, объемы используемого трафика не ограничиваются, а подключение новых абонентов, как всегда, бесплатное. К примеру, за 40 грн в месяц абонент может получать безлимитный трафик на стабильной скорости 8 Мбит/сек и легко скачивать большие объемы информации, смотреть фильмы и телевидение онлайн, слушать онлайн-радио, пользоваться социальными сетями и видеомессенджерами (Skype, Google Talk, MSN и др).

    Кроме того, все пользователи «Beeline Интернет дома» могут бесплатно и неограниченно пользоваться ресурсами всеукраинской локальной сети на максимальной скорости.

    «Новая линейка Интернет-тарифов Beeline основана на принципах простоты, легкости и экономии для бюджета абонента: когда за небольшую ежемесячную плату человек без каких-либо дополнительных условий пользуется Интернетом безлимитно, на стабильной высокой скорости», – прокомментировал запуск осеннего предложения Компании директор по продажам услуг фиксированной связи на массовом рынке Beeline Виктор Грибан.
    Воспользоваться данным коммерческим предложением смогут как новые, так и существующие клиенты компании. Для существующих абонентов переход на новые тарифы будет доступен с 1 ноября.

    *Условия тарифного пакета «Лайт» являются акционными, и действуют до 01.03.2011. По окончании акции стоимость абонплаты будет 60 гривен.

    * * *
    Справка:

    Beeline предоставляет услуги доступа в Интернет по технологии FTTB («оптика в каждый дом»), главным преимуществом которой является передача данных на скорости до 100 Мбит/сек, техническая надежность, высокая пропускная способность и емкость каналов.
    Все это открывает перед абонентами массу возможностей: стабильный доступ к глобальным информационным ресурсам, возможность смотреть онлайн-ТВ и слушать онлайн-радио, играть в сетевые игры, пользоваться многими видео-услугами с высочайшим качеством изображения (Skype, MSN и др), а также ресурсами крупнейшей в Украине локальной сети на скорости до 100 Мбит/сек. Также использование собственной оптико-волоконной сети позволяет внедрять современные мультисервисные услуги (IPTV, VoIP, передачу голоса и видео).
    Услуги широкополосного высокоскоростного Интернет-доступа Beeline доступны для свыше 1,5 миллиона домохозяйств в 20 городах Украины: Киеве, Броварах, Вишневом, Львове, Харькове, Запорожье, Днепропетровске, Житомире, Одессе, Ивано-Франковске, Луцке, Нежине, Кривом Роге, Кременчуге, Полтаве, Севастополе, Черновцах, Николаеве, Луганске и Ужгороде. Компания использует современную технологию оптико-волоконного доступа FTTB («оптика в каждый дом»), которая обеспечивает высокую скорость и качество передачи данных.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    І людей своїми випромінюваннями нищать... От молодці. І ще три-чотири ваші вишки — ужгородцям капут!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ГРІН_ПІС
    У тебе в головi вишка з випромiнюванням ти дебiл !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все хорошо, но вот стабильность подключения... Пробовал игровой сервер запускать на пчелайне - так дисконнекты каждый час а то и чаще.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЗАВІВ СОБІ ТА РЕКОМЕНДУЮ ДРУГИМ! ШВИДКІСТЬ ЗАВЖДИ ВИЩА ЗА ЗАЯВЛЕНУ. ТЕЛЕКОМ ІЗ СВОЇМИ ЦІНАМИ НАЙ ОТДИХАЄ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Укртелекомовцы могут себе подискивать работу )))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От молодцы !!! Укртелеком в последнее время просто достал с очень плохим качеством интернета !
    У Билайн пока всё супер и цены в 2-3 раза ниже !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тут жесткой рекламой попахивает. Вместо того что бы делать рекламу тарифам, провели этот гребаный инет, а то сил нет с телекомом бороться.