ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Белорусьфильмовцы" отказались работать с российским актером Михаилом Пореченковым

    16 апреля 2024 вторник
    83 переглядів
    Пореченкова со скандалом выгнали с «Беларусьфильма»

    На днях российский актер Михаил Пореченков прибыл в Минск, где должен был сниматься в фильме о событиях 1943 года и играть роль сотрудника НКВД. Однако сотрудники киностудии «Беларусьфильм», где должны были состоятся съемки, отказались сотрудничать с актером, объявленным в розыск в Украине.

    Не нашлось Михаилу Пореченкову места и в гостинице, поскольку и оттуда его выгнали, побоявшись поселением актера испортить себе репутацию. Один из сотрудников киностудии «Беларусьфильм» рассказал журналистам «Белсайту» подробности скандала.

    «Костюмеры, гримеры и другие положили заявление на стол директора «Беларусьфильма» об отказе работать с Михаилом Пореченковым, который находится в международном розыске. Когда он приехал в Минск, его даже не заселили в отель, как это было прописано в райдере»,- отметил он.

    Сам Михаил Пореченков гневно выразился об инциденте и устроил скандал. "С такой белорусской сволочью я на одном гектаре не сяду", - заявил Пореченков, оставив киностудию.

    Актера даже отказались поселить в отель. В Беларуси
    30 октября 2014 года российский актер Михаил Пореченков приехал в оккупированный пророссийскими боевиками Донецк поддержать террористов. В рамках "визита" он стрелял из пулемета в сторону украинских военных и призывал боевиков не сдаваться. Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело на российского актера по статье "участие в террористической группе", а также объявила Михаила Пореченкова в международный розыск.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору