ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бесплатные спины Париматч : обзор бонусов

    16 апреля 2024 вторник
    81 переглядів
    Париматч на постоянной основе старается дарить своим клиентам бесплатные спины

    Париматч на постоянной основе старается дарить своим клиентам бесплатные спины. На официальном сайте можно найти большое количество бесплатных спинов Париматч, среди которых «Календарь бонусов» осуществляющий раздачу вращений в понедельник, четверг и пятницу. Благодаря такой щедрости компания привлекает большое количество новых клиентов. Для того чтобы получить бесплатные спины Пари матч украина, не потребуется никаких особых усилий, достаточно просто постоянно посещать официальную страницу Париматч и играть в любимые игры. Так, БК предлагает бесплатные 30 вращений https://snowball-maker.com.ua/30-besplatnyh-spinov-pari-match/, 77 фриспинов и др. Выбирайте сами, таким бонусом вы воспользуетесь.

    Париматч на постоянной основе старается дарить своим клиентам бесплатные спины

    Преимущества программы:

    • большой выбор способов получения бесплатных вращений;
    • расписание игровых автоматов с бесплатными спинами утверждено на многие недели вперед;
    • лояльная программа и условия отыгрыша;
    • постоянное обновление акций.

    Бесплатный бонус: 77 фринспинов на игру Book of Ra

    Для того чтобы забрать бесплатные вращения в Париматч для популярного слота Book of Ra, достаточно просто подтвердить номер телефона. Начисляются фринспины сразу после прохождения регистрации, для этого необходимо выполнить следующие действия:

    • зарегистрироваться на официальном сайте Париматч;
    • указать телефонный номер в профиле игрока;
    • дождаться сообщения и ввести полученный код в строку;
    • зайти в специальный раздел с подарками;
    • нажать на иконку «Активировать»;
    • получить доступ к бесплатным вращениям в игре.

    Все выигранные средства становятся доступными для игры на любых автоматах и других разделах Париматч. Отыгрывать которые необходимо с вейджером 77х. Помимо этого при отыгрывании денег допускается участие в различных акционных программах и турнирах.

    Игровые автоматы доступные для бесплатных вращений

    Все полученные спины используются конкретно на определенных слотах на официальном сайте Париматч. Например, бонус полученный в пятницу может использоваться конкретно в игре Sin City Nights. Фринспины полученные в четверг или понедельник, применяются согласно расписанию указанному заранее игровых слотов.

    Для того чтобы понять в каком автомате можно использовать спины, необходимо перейти раздел «Акции» и найти там «Календарь бонусов», там игроки смогут увидеть таблицу, в которой представленные игровые слоты. Каждый конкретный день содержит в себе определенный игровой автомат. Все выигранные суммы за счет бесплатных вращений должны отыгрываться минимум 20 раз, после чего станут доступны для вывода с платформы.

    Необходима ли установка дополнительной программы для получения спинов?

    Получение бесплатных вращений от Париматч не требует никакого дополнительного обеспечения. При игре на официальном сайте с компьютера, все что необходимо сделать – это зайти в раздел «Акций», затем активировать бесплатные фринспины. Для смартфонов или планшетов также не потребуется дополнительная установка ПО.

    Введение специального бонус-кода для получения вращений

    На самом деле Париматч пользуется конкретным алгоритмом при использовании бесплатных спинов.  Такое решение было предпринято в связи с тем, что для каждой конкретной категории представленные определенные условия для их отыгрыша. Многим клиентам могут не понравиться игровые слоты, на которые выполняется начисление бесплатных вращений. Что в результате повлияло на их начисление, которое выполняется на автоматически.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору