ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Беспредел длился 10 лет: Зеленский показал как работает Офис противодействия рейдерству (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    89 переглядів
    Режиссеру Юрию Ляшенко вернули отжатую аферистами квартиру: Зеленский поделился видео в сети

    Президент Зеленский показал, как работает Офис противодействия рейдерству. Владимир Зеленский снял ролик в котором он и министр юстиции возвращают квартиру 81-летнему режиссеру Юрию Ляшенко.
    Мужчина обратился к Зеленскому в конце минувшего года и рассказал, что в 2009 году ему помешали получить наследство от умершей родственницы, когда он обратился в государственные органы.
    "Недвижимость захватили посторонние лица. Несмотря на победу потерпевшего в судебных процессах, нотариус отказался выполнять решение Верховного Суда. Впоследствии Юрий Ляшенко узнал, что квартиры перерегистрированы на третьих лиц", – сказано в сообщении.
    Министерство юстиции открыло Офис противодействия рейдерству 18 декабря 2019 года.
    "Выслушав кинорежиссера, я в сопровождении его адвокатов отправился в Офис противодействия рейдерству, где Комиссия по рассмотрению жалоб в сфере государственной регистрации в срочном порядке приняла решение отменить незаконную регистрацию, а министр юстиции Денис Малюська подписал соответствующий приказ.
    После того, как все необходимые документы были получены, лица, которые незаконно занимали квартиру кинорежиссера, покинули ее 30 декабря 2019 года. Юрий Ляшенко вернулся в свой дом", – рассказал президент.
    Зеленский добавил, что Офис противодействия рейдерству расположен в Киеве на ул. Сверстюка, 15. Граждане, которые столкнулись с фактами рейдерства, могут обращаться по номеру: (044) 237-09-96.

     

     

     

     

    Правительство за эксперимент: Путешествуя вместо паспорта можно будет использовать электронное удостоверение водителя (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору