ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Беспредел средь бела дня: Неизвестные в масках устроили стрельбу в магазине (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    90-е вернулись: Налет со стрельбой на магазин в Одессе, есть раненые

    Вслед за событиями в Броварах, на этот раз девяностые вернулись в Одессу на рынок "7-й километр". Сегодня, 2 июня, в пригороде Одессы на промтоварном рынке «7-й километр» неизвестные в масках устроили стрельбу в магазине. В результате ранение получили двое мужчин, их госпитализировали. Сами же стрелки сели в свои автомобили и скрылись с места событий.
    В магазин зашла группа мужчин, после чего там послышались выстрелы. Затем нападавшие разбили витрину и уехали.
    Как сообщают в социальных сетях очевидцы инцидента, они видели, как по территории рынка шла группа мужчин, некоторые из них были окровавлены. В руках они держали биты и арматуру. «Они начали бить стекла магазина МЕГА TEX и стоящие рядом машины», - сообщили очевидцы, предположив, что это «разборки между конкурентами». В сети обнародовали соответствующую видеозапись. 
    Полиция приехали на место происшествия, опрашивает свидетелей.
    «Предварительно установлено, что сегодня утром в магазин тканей на промтоварном рынке зашли неизвестные в масках и произвели несколько выстрелов из вероятно травматического оружия в сторону сотрудников торгового заведения», – сообщили в полиции.
    Как рассказала заместитель директора рынка "7 километр" Ирина Ткач, конфликт длился около минуты. Автобус, по ее словам, заехал на территорию рынка и сразу же подъехал к торговому павильону.
    "Потом произошел конфликт. Вышло 10 человек в медицинских масках и капюшонах. Это и вызвало подозрение у наших служб. Эти люди зашли в павильон, и уже через 15 секунд они из него выбежали. Далее они пытались сесть в свой транспорт. Их пытались заблокировать люди вокруг. Однако, им удалось сбежать", - рассказала Ирина Ткач.

     

     

     

     

    Уличный беспредел: Разборки между перевозчиками, которые не поделили рынок, прошли в стиле 90-х (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору