ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бесславная смерть негодяя

    18 апреля 2024 четверг
    53 переглядів

    УМРЕ ЕВГЕН МАРЧУК.
    По диплому - вчитель мовы и литературы. Параллельно учился на сексота КГБ, стучавшего на однокурсников и преподов. Опыт оперативной , агентурной работы после выпускного использовал на должности уполномоченным УКГБ Кировоградской области в 5 отделе (Пяточке), которая имела задачу противодействовать украинскому национализму и сеператизму.
    Первый шеф СБУ незалёжной Украины. Продал все секреты, которые мог продать. За три года из генерала - в генералы армии. Как первый шеф СБУ был оружейным бароном, распродавая в терминальных масштабах содержимое складов Киевского, Одесского и Прикарпатского военных округов. В прямом эфире утверждал, что Б-г хранил его от бизнеса, поэтому он живет на зарплату. Фигурант уголовного "Туринского процесса" в Италии, где его сдали с потрохами коллеги по СБУ. После прихода Кучмы повышен до специально созданной для него должности по борьбу с коррупцией и оргпреступностью. Марчук боролся по принципу:
    НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ - ВОЗГЛАВЬ.
    И возглавил. Заодно возглавил правительство Украины. Высшая точка в карьере, благодаря Кучме. Воровство Кучма бы простил (а кто не ворует? назови!). Но Марчук решил стать Кучмой. И меньше, чем через год с позором вылетел на мороз с позорной формулировкой.
    ГДЕ БЫЛ МАРЧУК - ОН ВОЗГЛАВЛЯЛ ПИЗДИНГ СО СКЛАДА.
    Будучи министром обороны (2003-2004) он пиздил на войне в Ираке, которую вели американские партнеры. Создал рынок военного турызма: командировки за погонами, медальками, статусом участников войны. Марчук стоит за пленками Мельниченко, с которых начался конец Кучмы. Настучал США, что Кучма продал Саддаму "Кольчугу".
    Принцип работы Марчука: все возглавлять, все пиздить и быть не при чем. Так он и жил в дальнейшем, обнаруживая дикое желание вернуться во власть. Но репутация была просрана, он стал токсичен. Так что его подбирали только политические неудачники, наподобие "Каневской четверки" и СДПУ(о). Как любитель сладенького, бросил жену с детями и женился на журналистке. Будучи политически нефартовым, просирал все, за что брался и вылетал отовсюду, куда входил, не забывая там все пиздить, а вылетев всех предать. Выборы, в которых он участвовал самостоятельно были позорно просраны, что сделало его токсичность запредельной. Из политики вылетел по причине полной профнепригодности.
    ПОЭТОМУ ЕГО И СУНУЛИ В МИНСКУЮ ГРУППУ ОТ УКРАИНЫ.
    Как обезьяну с гранатой: чтобы максимально накосячил и все просрал. И МАРЧУК НЕ ПОДВЕЛ!
    За все вышеперечисленное Марчуку ничего не было, кроме звезд на погоны, орденов-медалек и тонн бабла.
    ЗАБРАТЬ НА ТОТ СВЕТ ОН НИЧЕГО НЕ СМОГ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору