ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бесславные ублюдки хотят отменить безвизовый режим между Украиной и Россией

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Парубию в детстве был поставлен диагноз "легкая степень умственной отсталости"

    Первый заместитель спикера Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что зарегистрировал постановление о прекращении соглашения о безвизовом режиме между Украиной и Россией. Об этом он в пятницу, 5 февраля, написал на своей странице в Facebook.

    «Мы не имеем права даже допустить возможность, чтобы через безвизовый режим на нашу территорию попадали вражеская агентура и диверсионные группы. Прокаженным — карантин. Поэтому держим фронт, укрепляем боеспособность и вводим визы», — написал Парубий.

    В начале декабря прошлого года секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов призвал ввести визовый режим с Россией с 1 января 2016 года.

    Все эти политические действия предпринимаются не смотря на то, что в настоящее время на территории России находятся 2,5 млн граждан Украины... О их судьбе бесславные ублюдки в украинской политике не думают...

    Ну и абсолютно саркастически выглядит отмена безвизового режима с Россией на фоне обещаний безвизового режима с Евросоюзом...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору