ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Без прав, кастет, наркотики и пьянчуги: 6 случаев нетрезвых водителей за одну ночь в Закарпатье (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    38 переглядів
    Патрульная полиция снова выявила кучу правонарушителей за одну ночь

    Во время патрулирования в Мукачевском, Свалявском, Береговском, Тячевском и Раховском районах работники полиции зафиксировали шесть случаев вождения в нетрезвом состоянии.

    Вчера, 27 мая, в селе Ракошино работники группы реагирования патрульной полиции Мукачевского района остановили водителя автомобиля «Skoda Fabia», поскольку во время поворота он не включил соответствующий световой сигнал. При проверке полицейские выяснили, что 20-летний местный житель имеет признаки алкогольного опьянения. Это подтвердил результат признания на драгера - 0,38 промилле. Кроме того, человек вообще не имел водительского удостоверения. На водителя составлены административные материалы за управление в нетрезвом состоянии, а так же отсутствие удостоверения.

    Во время общения с работниками полиции водитель заметно нервничал и вел себя подозрительно. Полицейские провели поверхностный осмотр авто и в барсетке водителя обнаружили пакет с 5 граммами вещества, похожего на марихуану, и кастет. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Обнаруженые вещи полицейские изъяли и отправили на экспертизу.

    Свалявские полицейские задокументировали факт управления в состоянии алкогольного опьянения в селе Поляна. Нарушитель ПДД, иностранец, двигался на автомобиле «Daewoo Lanos». Во время проверки документов полицейские заметили у него признаки опьянения. Мужчина согласился пройти медосвидетельствование в районной больнице, где у него и обнаружили 1,12 промилле алкоголя в крови.

    Нетрезвого водителя «Daewoo Lanos» остановили и правоохранители Береговщины. Заметив экипаж патрульных, человек, который ехал с высокой скоростью, резко затормозил и свернул на другую улицу. При проверке местного жителя оказалось, что он не имел водительского удостоверения и управлял авто в нетрезвом состоянии. Однако от медсвидетельства отказался.

    2 промилле алкоголя в крови обнаружили у водителя мотоцикла в Рахове. Мужчину остановили, так как он ехал без защитного шлема, а на транспортном средстве не было номерного знака.

    Кроме того два случая управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения было зафиксировано работниками группы реагирования патрульной полиции Тячева.

    На всех нарушителей правил безопасности дорожного движения составлены соответствующие админматериалы, информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору