ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Без вести пропавшего мужчину нашли в колодце с ножом в сердце (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    79 переглядів
    В Одесской области знакомый зарезал односельчанина и закопал труп в колодце

    В одном из сел Березовского района Одесской области в колодце нашли труп мужчины. Имел ножевое ранение в сердце.
    Личность убитого мужчины установили. Им оказался 35-летний местный житель, который исчез в ноябре прошлого года, сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

    "В день исчезновения мужчина пришел в гости к своему знакомому и его сожительнице. Хозяин приревновал гостя к женщине. Между мужчинами началась драка, в ходе которой 51-летний хозяин дома выхватил нож и ударил им товарища в грудь. Позже, чтобы скрыть следы преступления, он засыпал тело потерпевшего и орудие убийства - кухонный нож - в колодезной яме. Через несколько дней после происшествия в полицию обратилась мать погибшего и сообщила об исчезновении сына", - рассказали в полиции.

    Работники полиции установили круг лиц, с которыми человек общался и свидетелей, которые последний раз видели его в доме односельчанина. Подозреваемый признался в содеянном.

    По данному факту начато уголовное производство. Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до 15 лет тюрьмы. Следствие продолжается.

    Читайте также: Полиция разыскала горе-мать в Закарпатье, которая бросила своих детей и сбежала

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору