ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Безболезненная 3D лазерная эпиляция ног в Украине

    24 апреля 2024 среда
    235 переглядів
    Гибридная лазерная эпиляция - новая технология с лучшей ценой

    Безболезненная лазерная эпиляция ног с применением инновационной гибридной технологии 3D – наиболее эффективный и безболезненный способ радикального удаления нежелательной волосистости. Эта методика не имеет ограничений по фототипу кожи – комбинация сразу трёх волновых спектров избавляет даже от светлых волос, не станет помехой и загар.

    Технология уже обрела заслуженное признание женщин, о чём свидетельствует многочисленные положительные отзывы. Оценить достоинства инновационного метода эпиляции ног на https://epilaser.com.ua/lazernaya-epilyaciya-nog/ можете и вы, записавшись в студию ЭпиЛазер. Именно здесь 5 лет назад впервые в Украине опробовали новую лазерную методику. Залог успеха – наработанный опыт косметологов сети салонов, современное европейское оборудование.

     

    Как это работает

     

    В отличие от депиляции с кратковременным эффектом, лазерная эпиляция ликвидирует не только волосяной стержень, а и его корень, отвечающий за рост. В процессе происходит разрушение фолликула направленным лучом с определённой длиной волны. Световая энергия с заданными характеристиками воздействует только на тканевые мишени – поглощается ими, преобразуется в тепловую и разрушает нагревом (принцип избирательного фототермолиза). При этом окружающие ткани не страдают.

    Обычно для лазерной эпиляции применяются косметологические аппараты, генерирующие световой пучок одного спектра:

    • 755 нм (Александритовая) – мишенью служит оксигемоглобин самых глубоких слоёв фолликула. Наиболее радикальный и результативный способ для блондинок.

    • 810 нм (Диодная) – поглощается меланином, эффективно и безопасно удаляет темную волосистость.

    • 1064 нм (Неодимовая) – воздействует на ткани с обильным содержанием меланина и гемоглобина, затрагивает более глубоко расположенные волосяные структуры. Безопасен для светлокожих и темнокожих людей.

    Техника 3D воплотила лучшее от трёх лазеров – новая система эпиляции генерирует все три волны с перечисленными характеристиками.

     

     

    Достоинства

     

    7 причин отдать предпочтение гибридной безболезненной эпиляции ног:

    • Универсальность – не ищите аппарат, максимально соответствующий вашим особенностям. Трио-кластерное сочетание успешно удаляет жёсткие и мягкие волоски любого цвета на коже всех типов – от самой светлой до «африканской».

    • Всесезонность – выполняются без ущерба качеству и безопасности в любое время года.

    • Абсолютно безболезненная эпиляция лазером – сапфировый наконечник охлаждает кожаную поверхность. За счет этого проходит комфортно для пациентки и не требует анестезии.

    • Безопасность – риск ожогов, нарушения пигментации сведён к минимуму.

    • Небольшое количество противопоказаний – в основном относительных, категорический запрет только в случае гиперчувствительности к свету.

    • Высокая скорость – длительность сеанса вдвое меньше, чем с применением другого лазерного оборудования.

    • Короткий восстановительный период – воздерживаться от загара, купания, других косметологических услуг следует всего 3 дня.

    Волосы на ногах жёсткие, плотные, трудно поддаются удалению. Лучший способ избавления от них – 3D.

     

    Косметический эффект

     

    Курс лазерной эпиляции ног навсегда избавляет от основной массы волосков. Для максимального результата следует запастись терпением – это потребует от 5 до 10 процедур. В течение одного визита в салон уничтожаются только луковицы в активной стадии роста – всего 10-30%. Чтобы избавиться от всей растительности, обработки повторяют с интервалами 3-5 недель. Некоторая часть волос выпадает сразу, однако массовая потеря происходит через 10-14 дней после лазерной эпиляции, когда луковицы окончательно погибнут.

    Большинство волосяных шахт после курса поражаются необратимо, однако фолликул – живучее образование, способное восстанавливаться даже после серьёзных повреждений. Волоски из регенерировавших корней тонкие и светлые, растут медленнее. Для их устранения лазерную клинику посещают 1-2 раза в год.

    Цена эпиляции зависит от площади зоны – по желанию пациента растительность удаляется только в одной зоне (пальцах, голенях, коленях, бёдрах) или везде одновременно. Стоимость курса определяется количеством процедур в зависимости от индивидуальных особенностей пациентки. Предварительно число сеансов врач-косметолог озвучит на первичной консультации, более точную цифру сообщит, оценив итоги первых обработок.

    Результат эпиляции сполна окупит затраченные деньги и время – ноги надолго станут гладкими и шелковистыми без постоянного бритья, изнурительного выщипывания, врастания. Приятный бонус действия лазера – лёгкий омолаживающий эффект: кожа становится более эластичной, упругой. Безупречный вид ног повышает уверенность женщины в себе, что положительно сказывается на всех сферах жизни.

    Получить подробную информацию о безболезненной 3D лазерной эпиляции ног и записаться к косметологу можно на сайте epilaser.com.ua. Регулярные скидки и акции в сети центров “ЭпиЛазер Украина” сделают процедуру менее ощутимой для вашего бюджета.

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору