ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Безграмотные мошенники пытаются облапошить клиентов Приватбанка (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    92 переглядів
    ПриватБанк предупредил о мошенничестве: Махинаторы пытаются украсть информацию о платежных картах

    В ПриватБанке предупреждают о злоумышленниках. Аферисты предлагают клиентам от имени финучреждения принять участие в программе "развития населения" и получить при этом 10 тыс. гривен. Но те пользователи, которые согласятся поучаствовать в несуществующей программе, могут потерять свои деньги, сообщает на своей странице в Facebook пресс-секретарь банка Олег Серга.
    "Подобную рекламу или сообщения размещают мошенники, которые крадут данные ваших карт. Не дайте мошенникам ни одного шанса", – написал он, опубликовав при этом скрин одного из таких сообщений.
    Также Серга добавил, что ПриватБанк не проводит ни викторины, ни розыгрыши, ни опросы с денежными призами. Вся эта информация о подобных мероприятиях распространяется аферистами, которые пытаются украсть данные банковской карты и опустошить счета доверчивых клиентов.
    Впрочем, такие аферы от лица ПриватБанка прокручиваются не в первый раз. В середине марта этого года пресс-служба финучреждения предупреждала своих клиентов о том, что злоумышленники могут получать доступ к их финансовой информации и списывать средства с их счетов под предлогом проведения "призовых опросов".

     

    Зеленский про "Приват": Так кто марионетка Коломойского?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии