ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Безработная закарпатка зарабатывала на жизнь кражами в киевском метро

    24 апреля 2024 среда
    75 переглядів
    На ст. Площадь Льва Толстого оперативники задержали воровку

    Как сообщили "Киев. Комментарии" в столичном главке милиции, во время очередной отработки правоохранители заметили девушку, которая вела себя очень подозрительно. Увидев правоохранителей девушка начала нервничать и стремительно выходить из метро - но не успела...


    При поверхностном осмотре у девушки нашли бумажник с документами и деньгами в размере 2300 гривен, который явно ей не принадлежит.

    Девушка рассказывала правоохранителям, что это ее личный кошелек, но водительские права, студенческий билет и другие документы, которые были в нем, свидетельствовали о другом.

    Воровкой оказалась 26-летняя уроженка Закарпатской области, ранее не судимая, безработная, зарабатывает на жизнь карманными кражами.

    Пока правоохранители устанавливали личность подозреваемой в линейное управление с заявлением обратилась 21-летняя студентка, которая сразу же узнала свои личные вещи. Девушка рассказала, что получила деньги от родителей и должна была заплатить за свое обучение в университете.

    Это происшествие было внесено в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по ч. 1 ст. 185 Уголовного Кодекса Украины (кража).

    Санкция статьи предусматривает штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, или лишение свободы на срок до трех лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору