ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Безразличие людей поражает: В Ужгороде неотесанное быдло засоряет леса отходами (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    96 переглядів
    Мусора хоть греби лопатой: Район в Ужгороде страдает от пофигизма своих же жителей

    Все больше ужгородцев пытаются взять себе в привычку помогать природе. Сейчас появился вид спорта, где при беге убирают мусор по дороге.  Gobchik Tovt так же решила заняться такой деятельностью, взяла два пакета и обнаружила для себя пример безразличия и людей к своему окружению. Горы раскиданного мусора по лесу, всевозможные виды пластика и это вывело её из себя. Однако, пробежка у неё выявилась продуктивной. Так что утро уж точно начинается не с кофе! Вот что пишет сама женщина:

    "Урожай утренней пробежки в лесу на Шахте. Взяла с собой только 2 пакета, поэтому так мало. Но намеревалась почистить только 1 место для отдыха, которое было загажено на днях. Жаль, что не сфоткала что было, честно говоря, не собиралась писать об этом, но то, что там нашла меня разозлило) Ну какой придурок берет с собой в лес лапшу Ролтон, 3 упаковки сосисок с Велмарта, 6 по 2 литра пива, водку, целый рулон фольги, кучу стаканчиков, конфеты в обертках и весь этот мелкий мусор (в том числе и пленку с сосисок) разбрасывает вокруг себя в радиусе 5 метров. Неужели нельзя это все сжечь, если впадло взять с собой ?? В белом пакете все то, что можно сдать как вторсырье, в мусорном то, что могло быть сожжено в огне бесследно ...
    А на втором фото просто огромный привет Сака Анатолию Робертовичу, номер мобильного 066 7825602, который смог заплатить 400 грн. за посылку в от. #3 Новой Почты, донес посылку в лес, там распаковал и выбросил пакет. Молодец !! Кто знает этого героя?
    А вообще, лес на шахте вблизи основных дорожек не является очень грязным, неравнодушные люди убирают время от времени, может и люди меньше оставляют, и это хорошо ..
    Всем хорошего воскресного отдыха"

    Читайте также: Жители Ужгорода в шоке: Во что превратилась улица Декабристов (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору