ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Безвизовый режим отсрочили на год: депутаты не хотят обнародовать наворованное

    20 апреля 2024 суббота
    87 переглядів
    Отложили на год электронное декларирование и отмену виз в ЕС

    Сегодня, 4 января, нардеп Виктор Чумак, который является одним из трех членов Назка, сообщил, что декларирование всех активов в электронном виде, необходимо для безвизового режима, отложили на год.


    Как написал Чумак у себя в Facebook, в принятом законе о бюджете появился пункт "о котором никто не слышал в зале".

    "Этот же пункт откладывает на год начало действия новой системы финансового контроля, предусмотренной Законом О предотвращении коррупции и которая вводится в действие решением Назка", - написал Виктор Чумак.

    Кроме того, он опубликовал документ, согласно которому электронное декларирование вводится в действие не ранее 1 января 2017 года.

    По словам Чумака, "именно электронное декларирование, а не физическое начало работы Назка является нашим главным долгом перед ЕС в части получения безвизового режима".

    Напомним, что Еврокомиссия в начале года предложит ЕС вести безвизовый режим с Украиной. Европейская комиссия официально подтвердила, что в начале 2016 внесет на рассмотрение Европейского совета и Европейского парламента предложение отменить визовый режим ЕС с Украиной.


    Яценюка застукали убегающим из Украины. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк был замечен в аэропорту "Борисполь" еще вечером накануне Нового года перед вылетом из страны. Побег или...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя uzhgorod

    Комментарий: 

    БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ БЕЗ ВИЗ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уже все заднюю включили, порох говорит, что не читал полностью текст, а читал лишь главное, разделы за пенсию, зарплаты, соц,гарантии, а авторы говорят, чтотне помнят, что вносили...
    Но это все Херея, кипиш вовремя подняли и уберут эту норму.
    Меня другое волнует, вна рассиюшке такое бы проканало ? Путана быстро бы ватнегам рты бы закрыла, и второе меня беспокоит, вна рассиюшке хотят ВЫЕЗДНЫЕ визы делать,...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    бедные кремлевские боты - все тексты удалили,теперь с будуняки вновь на работу

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!