ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Безвизовый туман похож на обман

    25 апреля 2024 четверг
    45 переглядів
    Кому и для чего в Украине нужен безвизовый режим

    Все что сейчас происходит в й стране, говорит о том, как далека еще политическая элита Украины от цивилизованного мира. К огромному сожалению, вся наша поддержка нивелируется жадностью и недальновидностью украинского руководства, которые ищут преференций лично для себя, но не для своего многострадального народа.

    С этим нужно что-то делать, так как такое положение дел не может долго продолжаться. Пока Украиной руководят крайне непопулярные у народа политики, пока мы видим уничтожение и блокаду жителей собственной территории не только на востоке Украины, но и в других регионах государства, пока вместо жизненно необходимых реформ мы наблюдаем откровенную болтовню и популистские заявления украинского истеблишмента, Украина не может считаться цивилизованной страной.

    В цивилизованных странах против своих жителей военные батальоны не создают, за другие политические взгляды и другой язык не преследуют, на дипломатические здания не нападают, в парламентах регулярно и буднично не дерутся, оппозиционные СМИ и кинофильмы из других стран не запрещают.

    В цивилизованных странах людям становится жить лучше, а не намного хуже, чем было. Руководство цивилизованных стран имеет поддержку большинства населения, а не наоборот как в Украине. В конце концов, в цивилизованных странах развивается производство, увеличиваются рабочие места и социальная помощь населению, растет импорт разнообразной продукции, а не только рапса.

    В цивилизованных странах живут на свои деньги, а не в долг перед МВФ и другими государствами.

    В цивилизованных странах не кормят людей годами фразой "Нужно потерпеть". Терпеть можно только тогда, когда жизнь людей видимо улучшается день ото дня, а не ухудшается стремительными темпами.

    А то так можно "дотерпеться" до полного уничтожения своей государственности. Если всего этого нет, то о какой цивилизованности страны может идти речь?
    В цивилизованные страны пытаются вьехать, а не выехать из них.

    В Украине безвизовый режим нужен чтобы легче было посещать музеи Европы или чтобы сбежать из страны? Да и кому нужен безвизовый режим - простому народу, который элементарно не имеет средств для европейских путешествий и который составляет подавляющее большинство Украины или той совершенно незначительной части украинской элиты, которая безосновательно приписывает этому безвизовому режиму "волшебные" свойства, рассчитывая на безграмотность населения?

    Мы ведь прекрасно понимаем, что безвизовый режим для украинцев, если такой когда-нибудь установят, предусматривает только "экскурсионный" характер, но никак не длительное проживание в странах прибытия и уж тем более не устройство на работу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя uzhgorod

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порошенко: - ОК, гугл. Как вернуть Крым?
    Гугл: - Крым вы уже вернули. Правильный вопрос - как вернуть долги?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот уже больше трёх суток украинские каратели пытаются захватить нейтральную зону в районе блокпоста на трассе Донецк-Горловка возле посёлка Ясиноватая.Помимо уже ставших «традиционными» обстрелов самого блокпоста и прилегающего участка трассы, 8 марта при поддержке танков и бронетехники украинские каратели предприняли атаку с целью укрепиться на захваченных нейтральных территориях.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина может вернуть территории Донбасса в течение года. Об этом он заявил в интервью турецкому телеканалу TRT World, отрывки из которого опубликованы в его твиттере. «Украина мирно вернет Донбасс течение одного года», — заявил Порошенко в интервью.***Для Пети слово мирно - означает война. Только какой дончанин захочет с таким бандитом потом жить? Наверно пора вернуть Киев!!!А Потрошенко как Хусейна!!!!вот это будет ход!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Фигу,а не Донбасс тебе петюня,ты столько детей и стариков убил,что тебя и дворовые собаки в клочья порвут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Контрвопрос , о твоем любимом педофиляе-путлере?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто он,всемогущий Путин?
    Он-вселенная по сути.
    Он везде,во всем и в каждом
    За ночь снится может дважды.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Офицеры украинского флота массово дезертируют в Крым."Буду разбегатся в разные стороны у пети нима золотого запасу".Офицеры все-таик образованные люди,а не обычная серая хохлядь,которая кроме как скакать ничего в жизни не умеет.Те укровоенные, что сразу не остались в Крыму и переехали в Украину, теперь в кровь кусают себе локти и завидуют тем счастливчикам, что остались там.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    флагмана украинского флота фрегата «Гетман Сагайдачный». Известно, что командир корабля перешел на службу в российскую армию. Тоже самое сделали и еще порядка полусотни военнослужащих 10-й бригады морской авиации Украины, покинувшие Крым весной 2014 года, вернулись обратно и теперь служат в российской армии. Почти за год, начиная с весны 2014-го года, по данным украинской прокуратуры, на сторону России перешли порядка восьми тысяч военнослужащих. Из них лишь несколько человек обвинили в государственной измене.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Получается что капитан "Сайгака дачного" украл из кухни 58 тысяч фантиков, а теперь перебрался в Россию бо воровать на уропском военно морском плоте больше нечего.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Карателi Киева не припиняють обстріли позицій ДНР i ЛНР, нехтуючи будь-якими домовленостями з деескалації конфлікту на Донбасі. Все частіше карателi ведуть вогонь по позиціях військових позицiй ДНР i ЛНР із забороненої зброї, а саме із танків і мінометів.Найгарячішою і небезпечною на Донецькому напрямку залишається Авдіївка. Протягом доби київскi терористи здійснили 6 мінометних обстрілів позицій ДНР i ЛНР, а о 19:30 тричі вів вогонь танк.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Савченко надо отпустить на территории ДНР, публично и предварительно объявив это по мировым СМИ. И пусть народ Донбасса и Луганска решает, что с ней делать: помиловать или разорвать? (Может случится так, как с Каддафи, но пусть решит народ). Потом Трупчинова и Потрошенко так же судить и публично выпустить на Донбассе! Как народ Донбасса решит, так и будет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Галицкий математик-тупой вонючий маразматик.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В украине ветер -свищет,
    Завывает, прапор рвёт....
    Там хохол с досады - дрищет,
    Баррель снова вверх идёт!!!
    Жизнь-паскуда!всё по-бл*дски!
    Не кончается понос.....
    Жаба душит - похолятски!!!
    И в ЕС теперь - отсос!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохол!!! - скажу тебе как другу.
    За "друга", право - не серчай...
    Не приезжай ко мне в Калугу!
    Москву ты тож, не посещай!
    В Калуге, сто пудов - отлупят!
    А в Грозном - жопу от*бут!
    В Ростове - там тебя осудят...
    И в Магадан потом сошлют!
    Сиди тихонько в незалежной,
    Без соли жуй последний хрен...
    Конец твой близок неизбежный!!!
    Ты как всегда к нам сдашься в - плен!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ......ищут преференций лично для себя, но не для своего многострадального народа....

    КТО ЭТОТ НАРОД? И где он? На Донбассе есть, в Крыму есть! В Одессе тоже есть подполье... а остальное ... Когда б Хрущ, не амнистировал в 55 году более 50 тыс. тех тварей кого мой дед повесить не успел! не было бы этого бл*лства на Украине! В их числе и отрыск недобитка Кравчук, при нём коричневая чума из западенья начала распространяться по всей стране! Вздерни их тогда, была бы страна успешнее и Белоруссии и России, а не Габон в ЕС....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я не пойму,в расеи срать негде,что вы все гадить на Украинский сайт приходите!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Математики по указке копченого насрали нормальным адекватным украинцам в тарелку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это Закарпатский сайт и тебе галицкий хохол тут не отхожее место-так что вали за перевал на свой галицкий схрон и там воняй в окраиско-бандеровских сортирах.Кстати,окраинец-чеж ты пишешь здесь на русском а не насвоей недомове?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а чем, ты можешь его понять??????? одной извилиной и той что плавно переходит в прямую кишку......не выйдит не пытайся майданутый арифметик, в твоем случае медицина бессильна...................

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ты срулька сам с собой разговариваешь, ну и тупой кацап )))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кацапы топите крысет они дохлые!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По наблюдениям консулов шенгенских государств, в течение 2015 года украинцы в ряде консульств стали получать больше отказов в выдаче виз из-за того, что в консульства стало поступать больше фальсифицированных документов. Об этом сообщил консул Венгрии в Украине Янош Коллар. "За последний год процент отказов вдвое больше, чем раньше. И у нас такая же тенденция в посольстве", - заявил Коллар