ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Безвыигрышная серия "Говерлы" продолжится и в матче с донецким "Металлургом"

    18 апреля 2024 четверг
    85 переглядів
    Ужгородская "Говерла" будет принимать донецкий "Металлург" 8 ноября

    В 12-ом туре Премьер-лиги ужгородская "Говерла" завтра, 8 ноября, будет принимать на стадионе "Авангард" донецкий "Металлург".


    Премьер-лига. 12 тур. Цифры говорят, что...

    «Говерла» и «Металлург» Д сыграют вничью - 1:1

    Клубы. В 7-ми матчах на поле «Говерлы» соперники 5 раз делили очки поровну, в том числе трижды заканчивая поединки со счетом 1:1.

    Текущая в чемпионате безвыигрышная серия закарпатцев длится 11 игр: =6-5.

    Игроки. В заявке «Говерлы» не осталось действующих голеадоров предыдущих встреч. В нынешнем составе донетчан по разу забивали ужгородцам Морозюк, Нелсон и Жуниор Мораэс.

    Тренеры. Подопечные Вячеслава Грозного и Владимира Пятенко ранее в премьер-лиге не встречались.

    «Заря» выиграет у «Металлурга» З - 1:0

    Клубы. Баланс домашних встреч «Зари» и запорожцев говорит о преимуществе луганчан: +5=3-3. Текущая беспроигрышная серия подопечных Юрия Вернидуба длится 5 игр: +3=2. Голевая домашняя серия «Зари» составляет 10 встреч - 15 мячей.

    Игроки. В заявке луганчан не осталось игроков, забивавших ранее «металлургам». В составе запорожцев по разу отличались Рудыка и Штурко. Для игроков «Зари» это будет 400-й матч в чемпионатах Украины.

    Тренеры. Встреча разных команд бывших одноклубников по запорожскому «Металлургу» станет 4-й в чемпионатах, а ранее успешнее выступали подопечные Олега Тарана: +2=1.

    «Черноморец» и «Ворскла» сыграют вничью - 1:1

    Клубы. Общий баланс встреч команд свидетельствует о полном равенстве сил: +9=10-9. На поле «Черноморца» ничьи встречались чаще всего - в 6-ти случаях. «Ворскла» не побеждает «моряков» в течении 5 игр: =1-4.Текущая в чемпионате безвыигрышная серия одесситов длится 7 поединков: =4-3.

    Игроки. Среди действующих «моряков» один раз забивал полтавчанам лишь Ковальчук. Ранее по разу огорчали вратарей «Черноморца» Маркоски, Янузи, Сапай и Громов.

    Тренеры. Командам Романа Григорчука и Василия Сачко встречаться приходилось лишь в прошлом сезоне, где преимущество было на стороне «моряков»: +1=1.

    «Волынь» и «Олимпик» сыграют вничью - 0:0

    Клубы. Встреча соперников станет премьерной. Безвыигрышная серия «Волыни» продолжается 4 игры: =2-2. Беспроигрышная серия донетчан - 3 матча: +1=2. В четырех из шести гостевых поединках донецкий клуб мячи не забивает.

    Игроки. Для футболистов «Волыни» это будет 400-й матч в чемпионатах, в том числе 200-й домашний. «Незаменимым» с начала сезона в составах обеих клубов являются Жунич у «Волыни» и капитан «Олимпика» Иванов.

    Тренеры. Пути команд Виталия Кварцяного и Романа Санжара пересекутся впервые.

    «Шахтер» выиграет у «Днепра» - 2:1

    Клубы. Горняки дома побеждали «Днепр» в 14-ти матчах из 22-х и только дважды днепропетровцы возвращались домой с победой. Текущая домашняя безничейная серия «Шахтера» длится 28 игр: +22-6. Гостевая голевая серия «Днепра» составляет 7 игр - 15 мячей.

    Игроки. Среди действующих донетчан забивали «Днепру» Луис Адриану - 5 мячей, у Срны - 2 гола, по одному - у Кучера и Гладкого. В составе днепропетровцев 3 раза огорчал «Шахтер» Матеус, дважды - Селезнев, Калинич и Зозуля, и один мяч на счету у Ротаня.

    Тренеры. Баланс 17 встреч подопечных Мирчи Луческу и предыдущей команды Мирона Маркевича «Металлиста» говорит об ощутимом преимуществе «Шахтера»: +12=4-1.

    «Ильичевец» проиграет «Металлисту» - 0:2

    Клубы. Общая безвыигрышная серия «Ильичевца» во встречах с «металлистами» началась еще в 2004 году и составляет уже 18 игр: =4-14. Голевая серия желто-синих на поле азовцев продолжается 10 матче - 19 голов.

    Игроки. В нынешней заявке «Ильичевца» не осталось ни одного голеадора предыдущих встреч. В составе харьковчан 3 мяча забивал мариупольцам Жажа, 2 точных удара на счету Эдмара и один раз отличился Ребенок.

    Тренеры. Это будет дебютное в чемпионатах противостояние на тренерских мостиках Николая Павлова и Игоря Рахаева.

    «Динамо» выиграет у «Карпат» - 2:0

    Клубы. В Киеве у «Динамо» большое преимущество над «Карпатами»: +15=4-1. Текущая домашняя победная серия столичных футболистов над львовянами составляет 4 матча, мячи - 7:1. Голевая домашняя серия киевлян против зелено-белых продолжается 13 игр - 33 гола.

    Игроки. Ворота львовян 2 раза поражал Гусев, по мячу забивали Мбокани и Мигел Велозу. Среди заявленных карпатовцев отличался в воротах «Динамо» лишь Кополовец, причем единожды.

    Тренеры. В чемпионатах пути команд Сергея Реброва и Игора Йовичевича ранее не пересекались.

    Спорт-Экспресс

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору